Дніпро
Лікар Ревматолог Тарнавская Нонна Михайловна на Doc.ua

Відгуки про Тарнавская Нонна Михайловна

Лікар спеціалізується на лікуванні ревматологічних патологій (артрозу, артриту), аутоімунних уражень сполучної тканини, остеопорозу кісток, виразкової хвороби шлунку, набутих вад серця, дифузних захворюваннях сполучної тканини (ДЗСТ), подагри, анкілозуючого спондиліту, захворюваннях судин (васкулітах)

Перевірені відгуки про лікаря відгуків

Елена 28 Грудень 2021
Владислав 30 Березень 2021
Получил консультацию, направили на дополнительное обследование, рассказали возможные исходы, причины. Консультацией доволен, рекомендую
Руслан 24 Листопад 2020
Направлено до клініки
Ирина 15 Вересень 2020
Пришла к ней на приём в остром состоянии и с большим пакетом обследований. По отзывам из интернета, думала этот врач точно сможет помочь решить мою проблему, но увы. Врач не смогла ответить на мои вопросы, даже на тот, как этот диагноз вообще может вписываться в мою симптоматику. Было ощущение, что мне показывают на дверь, и не могут дождаться, когда я уже отстану от неё со своими глупыми вопросами и выйду уже наконец-то из ее кабинета. Врач не вызвала доверия, по итогу, все таки нашла хорошего специалиста, а то не понятно чем бы закончилось такое лечение для меня.
Тамара 15 Вересень 2020
Алина 08 Вересень 2020
Вадим 01 Вересень 2020
Елена 25 Серпень 2020
Елена 30 Червень 2020
Перед тем как идти к доктору, я консультировалась у других докторов, которые рекомендовал список предстоящих мне обследований. Когда я пришла к доктору, то доктор полностью назвала список обследований, который сказали другие доктора. Предварительный диагноз был поставлен без нагнетания ситуации, было очень спокойно и комфортно.

Всі лікарі Дніпро