Романюк  Максим  Григорьевич

Отзывы о враче Романюк Максим Григорьевич

Уролог, андролог, сексолог (высшая категория), проводит все оперативные вмешательства генитальной хирургии: пластику уздечки, обрезание, увеличение головки гиалуроновой кислотой, операции при варикоцеле, гидроцеле, кистах придатка, обструктивном бесплодии и болезни Пейрони, а также протезирование полового члена полужесткими, пластичными и гидравлическими протезами и др.
Дмитрий 08 Июль 2020
Все было четко и быстро, дал хорошие советы по моей проблеме, разъяснил, написал рекомендации по лечению. Психологически успокоился, все прошло хорошо
Маргарита 02 Июль 2020
Все пройшло добре. Ну сподобалось те, що шукає методи розв'язання проблеми. Підказує щодо обстеження.
Анонім 12 Июнь 2020
Надав всю інформацію, відповз на всі питання, направив на УЗД. Комфортно спілкуватися.
Ольга 05 Июнь 2020
Лікар все детально розповів та пояснив як правильно лікуватись, поставив точний діагноз. Дуже задоволена візитом
Виктория 02 Июнь 2020
Понравилось отношение доктора. Всё подробно рассказал,подобрал оптимально лечение.
Валентин 02 Июнь 2020
Очень все понятно и лаконично объяснил. Прописал лечение. Через 2 недели пойду на проверку
Вячеслав 01 Июнь 2020
Лікар дуже чемний, уважний, терплячий до пацієнта, від нього відчувається професіоналізм.
Александр 18 Май 2020
Все устроило, все супер. Хороший врач.
Алевтина 12 Май 2020
Приятный и хороший специалист.
миша 10 Апрель 2020
Доктор компетентный. Всё подробно объяснил. Визит понравился.
5 6 7 8 9 chevron_right

Все врачи Днепр