Днепр
Врач Невролог Максименко Любовь Павловна на Doc.ua

Отзывы о Максименко Любовь Павловна

Невролог высшей категории с колоссальным опытом работы ведет прием взрослых в условиях клиники или с выездом на дом к пациенту, специализируется на диагностике и лечении заболеваний периферической нервной системы, панических атак, диссомнии, невритов лицевого нерва, эпилепсии, помогает избавиться от острых и хронических болей в спине, а также наблюдает при восстановлении после черепно-мозговых травм. Также в сферу профессиональных интересов врача входят вертеброгенные и вирусные заболевания вегетативной нервной системы, а также нейроэндокринный синдром и нарушения мозгового кровообращения
Отзывов

Проверенные отзывы о враче 15 отзывов

Анастасия 03 Август 2018
Все в порядке.
Елена 30 Июль 2018
Доктор очень внимательный, я полностью осталась довольна приемом. Спасибо доктору.
Владислав 30 Июль 2018
Анна 20 Июль 2018
Максим 05 Июль 2018
Татьяна 08 Июнь 2018
Мне очень понравилась врач. Очень грамотный специалист, очень хороший. Я пришла к ней по рекомендации и очень довольна.
Александр 22 Май 2018
Ми задоволені прийомом і увагою.
Дмитрий 10 Май 2018
Мне очень понравилось, профессионал, хороший доктор, буду ходить. Я сравнил с бесплатным доктором-это "небо и земля", нашли проблему, которая была много лет.
Татьяна 20 Апрель 2018
Александр 12 Апрель 2018