Днепр
4.5
Врач Стоматолог Литвин Михаил Николаевич на Doc.ua

Литвин Михаил Николаевич

Михаил Николаевич Литвин специализируется на лечении болезней, которые поражают височно-нижнечелюстной сустав. Лечение доктор Литвин проводит с помощью окклюзивных шин (капп), также он проводит протезирование на имплантатах, тотальные реконструкции ротовой полости, художественные реставрации (прямые). Михаил Николаевич имеет ряд научных статей, он занимается разработкой собственных методик лечения.
4.5

Образование

• Днепропетровская государственная медицинская академия, 2000 г.

Курсы

• курсы повышения квалификации, 2002 г., 2005 г., 2007 г., 2009 г., 2012 г., 2015 г.

Участие в ассоциациях

• ассоциация стоматологов-ортопедов Украины.

Лечение заболеваний

Выполняемые процедуры

• диагностика височно-нижнечелюстного сустава;
  • лечение окклюзионными шинами (каппами);
  • протезирование на имплантатах;
  • тотальные реконструкции полости рта;
  • прямые художественные реставрации.

Проверенные отзывы о враче

7 Отзывы
Татьяна 27 Декабрь 2017
Прием мне понравился, все хорошо.
Направлено в клинику
Любовь 26 Декабрь 2017
Надо было и не платить за два слов, это называется консультация? Я предупреждала, что нахожусь в положении, мне делали видеографом снимок зуба, даже не предложил накрыть, ну там фартуком каким то накрывают свицовым. Он даже не удосужился это сделать. Это как бы нормально вообще!? Он такой умный, все знает. Я оставляю свой отзыв очень плохой! Это, я считаю, не нормально.
Анна 08 Март 2017
Отношение ко мне, как к пациенту, было очень внимательным, с учетом моего перепуга. Очень лояльно, грамотно и доступно доктор разъяснил ситуацию. Я довольна более чем.
Татьяна 14 Февраль 2017
Человек очень ответственно подходит к своему делу, все посмотрел и правильно определил. Консультация была максимально профессиональной.
Елена 29 Декабрь 2016

Все врачи Днепр