Отзывы о враче Живодер Ирина Анатольевна

Врач гастроэнтеролог, имеет первую категорию, занимается лечением болезней пищеварительной и дыхательной систем у взрослых пациентов и детей – дисбактериоза, гастрита, дуоденита, панкреатита, колита, язвенной болезни и др.
Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь Чт 17 Июнь
София 01 Март 2021
Компетентний лікар.
Вера 27 Январь 2021
Доктор обратила наше внимание на все мелочи, которые с ее точки зрения, выходили за рамки нормального состояния ребенка. Мы делали дополнительно обследование, оказалось, что все хорошо. Но лишний раз лучше перестраховаться, чем недоглядеть!
Диана 21 Январь 2021
Хороший, внимательный доктор! Все доходчиво объясняет. С доктором есть обратная связь
Иван 08 Декабрь 2020
Доктор нам очень нравится. Доктор профессионал. После приема у доктора у нас хорошие результаты в лечении.
Дарья 17 Ноябрь 2020
Прекрасный доктор - замечательный! Очень внимательный. И медсестра, была очень приятная. Нам все понравилось. Может сама клиника не очень большая, нам было не привычно в такой клинике. Но сам доктор, был очень внимательным. Ну и женщина на рецепции, была очень вежливой и приятной.
Арина 07 Ноябрь 2020
Дуже гарна лікарка та співчутлива людина, професійна. Рекомендую всім своїм знайомим
Аноним 03 Ноябрь 2020
Я от доктора получила для себя все рекомендации, осмотр был тщательный. Я как мама осталась очень довольна посещением
Милан 15 Октябрь 2020
Опытный, квалифицированный врач.
Александра 28 Декабрь 2019
Доктор всё доступно объяснила, разложила всё по полочкам. Очень довольна приёмом.
София 18 Июль 2019
Отзывчивая, доброжелательная. Подсказала все как надо, начали лечение.Лечимся.

Все врачи Днепр