Днепр
Врач Гастроэнтеролог, Терапевт Завьялова Ирина Юрьевна на Doc.ua

Отзывы о Завьялова Ирина Юрьевна

Консультация от 650 грн
Врач терапевт-гастроэнтеролог высшей категори Завьялова Ирина Юрьевна имеет большой опыт работы, проводит лечение заболеваний органов дыхательной системы, заболевания органов мочевыделительной системы, а так же ведет прием возрастных пациентов
Отзыв

Проверенные отзывы о враче 161 отзыв

Олег 17 Июнь 2024
Сподобались оперативність та кваліфікація лікаря.
Людмила 23 Май 2024
Лікарка спеціаліст свої справи. Я до цього зверталась до інших Гастроентерологів вони мені не сподобались, а вона відразу поставила правильний діагноз та призначила правильне лікування, я почала приймати лікування і мені воно підходить.
Володимир 02 Май 2024
Дуже приємна лікарка, все детально розповіла та відповідла на запитання, дякую, прийомом цілком задоволений.
Визит в клинику
Волод 02 Май 2024
Приділяє достатньо часу, детально розбирається в проблемі, дуже приємна та позитивна в спілкуванні. Не ставить на меті розвести на гроші, як це роблять в багатьох клініках призначаючи ще купу аналізів та ін. Все сподобалось, рекомендую!
Андрій 01 Май 2024
Чудовий лікар, візитом задоволений.
Каріна 03 Апрель 2024
Нам все дуже сподобалося на візиті. Все пройшло чудово. Лікар хороший, кваліфікований спеціаліст.
Ганна 02 Апрель 2024
Анатолий 05 Март 2024
Доктор классный специалист! Я сам врач и могу оценить работу объективно. Консультацией остался доволен, профессиональный, высокий уровень.
Егор 14 Февраль 2024
Доктор очень высокого уровня, вылечила мне болячку, с которой я мучался 5 лет и до нее 4 гастроэнтеролога не могли справиться. Очень ей за это благодарен! Был не один раз, каждый раз прием очень позитивный, врач умеет слушать. Все что назначала, все работает.
Вʼячеслав 05 Февраль 2024
Лікар сподобався, достатньо професійний