Врач Психиатр Вакулинская Ирина Владимировна на Doc.ua

Вакулинская Ирина Владимировна

Детский психиатр высшей категории занимается лечением психологических поведенческих и эмоциональных расстройств, задержки речевого развития, синдрома дефицита внимания. Работает с детьми у которых наблюдаются проблемы с адаптацией и нарушения школьных навыков (счет, письмо, чтение), проводит занятия при умственной отсталости
Семейный доктор на ул. Жуковского
ул. Жуковского, 20 (ЖК Жуковский)на карте
Соборный (Жовтневый)
Вызов на дом
Сб 28 Январь Вс 29 Январь Пн 30 Январь keyboard_arrow_right

• Днепропетровский медицинский институт (1982)
  • Харьковский институт усовершенствования врачей (1985)

• Предатестационный цикл в психиатрии детского возраста на базе Киевского ИУВ (1992)
  • Тематические курсы «Актуальні питання загальної психопатології, клініки і терапії психічних захворювань» на базе Днепропетровской медицинской академии и ХМА (1999, 2003, 2009, 2018)
  • Предатестационный цикл «Психiатрія дитячого віку» на базе ДМА (1999)
  • Предатестационный цикл «Психіатрія» на базі ДМА (2004)
  • Региональный межотраслевой семинар «Пути реорганизации системы охраны психического здоровья детей» (2010)
  • Предатестационный цикл «Психіатрія дитячого віку» на базі ХМА , кафедра последипломного образования (2019)

• Ассоциация психиатров Украины

• Психотерапия
  • Развивающие занятия для коррекции речи

Матвій 12 Ноябрь 2022
Ірина Володимирівні прекрасна, розумна, доброзичлива людина, все доступно пояснила, поставила дитині точний діагноз. Нам дуже сподобалась як спеціаліст і як людина.
Дмитро 12 Ноябрь 2022
Хороший лікар, гарно ставиться до дітей, гарні рекомендації по обстеженню. Плануємо повторний прийом
Аліса 17 Сентябрь 2022
Дуже професійний лікар! Лікар нам дуже сподобався!
Вероника 11 Декабрь 2021
Доктор очень внимательная, подошла к проблеме со всех сторон объективно, ребенок с доктором нашел контакт, было назначено обследование и лечение, прейдем на повторный прием к доктору
Дмитро 04 Декабрь 2021
Доктор уделила много времени нам. Рассказала про препараты. Мы довольны.

Все врачи Днепр