Бугакова Инна Борисовна

Отзывы о враче Бугакова Инна Борисовна

Дерматолог Инна Борисовна специализируется на лечении любых заболеваний кожи. Если появились высыпания на коже, зуд, шелушение или покраснение неизвестной природы, стоит незамедлительно обратиться к дерматологу. Врачи настоятельно рекомендуют не откладывать обращение к специалисту в ожидании, что высыпания на коже пройдут сами собой. Проблемы с кожей могут привести к серьезным последствиям не только эстетического характера. Проконсультировавшись с врачом своевременно, вы сможете не только выявить истинную причину вашего заболевания, но и получить правильное лечение. Как уролог-андролог занимается лечением проблем мочеполовой системы
Лечебно-диагностический центр Медлюкс
Консультация дерматолога - 400 грн. Консультация венеролога (анонимно) - 550 грн. Консультация уролога-андролога - 550 грн. Консультация трихолога - 400 грн.
ул. Херсонская, 9Бна карте
Кировский (Центральный)м. Металлургов
Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь
Антон 24 Апрель 2021
Компетентный врач. Не только назначила анализы, а и объяснила для чего они. Могу сказать, что это специалист своего дела.
Чернета 17 Апрель 2021
Внимательный доктор, всё выслушала, рассказала.
Ірина 12 Октябрь 2020
Все сподобалось. Лікар професіонал. Лікар дуже уважний, а я вважаю, що для лікаря це дуже важливо. Лікар дуже добре відноситься до пацієнтів.
Дарья 28 Сентябрь 2020
Доктору могу поставить даже десять баллов. Мне очень понравилось. Доктор ко мне отнеслась очень щепетильно, успокоила, сказала что все хорошо и нет проблем беспокоиться. Очень хороший доктор!
Яна 01 Сентябрь 2020
Лікар дуже уважний, індивідуальний підхід до пацієнта. Все було професійно. Прийомом задоволена.
Виктор 19 Август 2020
Отнеслись ко мне как к родственнику. Такое ощущение, что мы уже давно знакомы. Все было сделано на высшем уровне. Очень понравилось. Очень профессионально и нежно. По-дружественному что ли. Все было сделано.
Юлія 06 Июнь 2020
Очень внимательный доктор, мне понравилось. Адекватное лечение.
Лана 28 Апрель 2020
Здравствуйте. Вчера заказывала онлайн консультацию, очень оперативно помогли. Доктор очень внимательный, выслушала и дала советы, назначила лечение. Приятно когда тебя выслушивают и стараются помочь. Спасибо за обслуживание. Советую обращаться.
Мария 22 Февраль 2020
Очень понравился врач, всё спросила и всё выслушала, довольна, буду советовать
Игорь 04 Январь 2020
Врач специалист. Видно что разбирается в своём деле.
chevron_left 1 2 3

Все врачи Днепр