Дніпро
Лікар Андролог, Дерматолог, Уролог, Дерматовенеролог Бугакова Інна Борисівна на Doc.ua

Відгуки про Бугакова Інна Борисівна

Дерматолог Инна Борисовна специализируется на лечении любых заболеваний кожи. Если появились высыпания на коже, зуд, шелушение или покраснение неизвестной природы, стоит незамедлительно обратиться к дерматологу. Врачи настоятельно рекомендуют не откладывать обращение к специалисту в ожидании, что высыпания на коже пройдут сами собой. Проблемы с кожей могут привести к серьезным последствиям не только эстетического характера. Проконсультировавшись с врачом своевременно, вы сможете не только выявить истинную причину вашего заболевания, но и получить правильное лечение. Как уролог-андролог занимается лечением проблем мочеполовой системы

Перевірені відгуки про лікаря 172 відгуки

Роман 20 Квітень 2024
Прийом у лікаря сводобався
Олександр 11 Квітень 2024
Візит пройшов добре. Все було чітко, інформативно, нормально. Нічого поганого про сам візит і про лікаря сказати не можу.
Михайло 30 Березень 2024
Все пройшло нормально, все було добре.Дуже сподобався лікар, все в порядку. Немає ніяких питань по роботі лікаря.
Станислав 26 Березень 2024
Хороший доктор, хорошо принял, приятный в общении. На приеме все обсудили, прием понравился
Олексій 12 Березень 2024
Дуже все сподобалося на візиті.
Олена 12 Березень 2024
Консультація пройшла добре, всім задоволена.
Дмитро 09 Березень 2024
Лікар гарно вислухала, дала рекомендації. Все було на вищому рівні, консультацією задоволені.
Григорій 09 Березень 2024
Хороший лікар, дуже сподобався
Олександр 27 Лютий 2024
Цілком задоволений прийомом, отрмав рекомендації щодо питань, з якими звернувся, дякую.
Кирило 24 Лютий 2024
Лікарка кваліфікована, має досвід, все мені пояснила, дякую.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right

Всі лікарі Дніпро