Днепр
4.6
Врач Флеболог, Сосудистый хирург Криворучко  Евгений  Васильевич на Doc.ua

Отзывы о Криворучко Евгений Васильевич

Евгений Васильевич сосудистый хирург, занимается проведением УЗДГ сосудов (артерий и вен) нижних конечностей, сосудистой хирургией и т.д.
4.6

Проверенные отзывы о враче 12 отзывов

Станіслав 13 Ноябрь 2023
Прийомом у лікаря задоволений.
Станіслав 25 Октябрь 2023
Наталія 18 Июль 2023
Направлено в клинику
Ирина 08 Июль 2021
Я считаю, что это обман! Доктор сделал УЗИ двух ног и не сказал мне об этом. А на выходе мне озвучили, что нужно доплатить. Хотя я не рассчитывала на эту суму! Я конечно позвала мужа и он добавил денег, но я считаю это не правильным! Нужно озвучивать правильную суму сразу. И по факту, врач ничего не сказал. Я заплатила деньги и ушла ни с чем, мне просто прописала косметическую мазь. Потом обратилась в бесплатную клинику и там мне помогли больше, чем здесь за деньги! Если у меня будут спрашивать, я буду громко с плакатом кричать, что бы в эту клинику не ходили!
Наталія 02 Июнь 2021
Дуже гарний лікар.  Все мені розповів, назначив курс лікування. Все сподобалось
Юлия 17 Ноябрь 2020
Было многовато суеты. Доктор бегал с одного кабинета в другой, мне хотелось больше уделённого мне внимания, и побольше информации.
Петр 11 Февраль 2020
Анатолий 05 Февраль 2019
В целом всё нормально. Но немножко непонятно, почему специалист - сосудистый хирург не знает названия такого лекарства, которое мне давали в скорой помощи, когда забрали с инфарктом.
Олег 14 Май 2018
Все хорошо.
Тамара 05 Октябрь 2017
Все было замечательно, очень объемная консультация была.

Все врачи Днепр