Дніпро
Лікар Флеболог, Судинний хірург Криворучко Євгеній Васильович на Doc.ua
4.7

Відгуки про Криворучко Євгеній Васильович

Консультація від 600 грн
Євген Васильович судинний хірург, займається проведенням УЗДГ судин (артерій і вен) нижніх кінцівок, судинної хірургією і т.д.
4.7
Відгуків

Перевірені відгуки про лікаря 14 відгуків

Олена 12 Червень 2024
Я доктору очень благодарна за помощь. Мне очень понравилось его обслуживание, очень хороший Сосудистый хирург, все мне объяснил и рассказал. Всем рекомендую
Людмила 17 Квітень 2024
Задоволена прийомом, прийшла, прийняли вчасно, лікар надав консультацію, зробив призначення щодо лікування, я задоволена, дякую.
Станіслав 13 Листопад 2023
Прийомом у лікаря задоволений.
Станіслав 25 Жовтень 2023
Наталія 18 Липень 2023
Направлено до клініки
Ирина 08 Липень 2021
Я считаю, что это обман! Доктор сделал УЗИ двух ног и не сказал мне об этом. А на выходе мне озвучили, что нужно доплатить. Хотя я не рассчитывала на эту суму! Я конечно позвала мужа и он добавил денег, но я считаю это не правильным! Нужно озвучивать правильную суму сразу. И по факту, врач ничего не сказал. Я заплатила деньги и ушла ни с чем, мне просто прописала косметическую мазь. Потом обратилась в бесплатную клинику и там мне помогли больше, чем здесь за деньги! Если у меня будут спрашивать, я буду громко с плакатом кричать, что бы в эту клинику не ходили!
Наталія 02 Червень 2021
Дуже гарний лікар.  Все мені розповів, назначив курс лікування. Все сподобалось
Юлия 17 Листопад 2020
Было многовато суеты. Доктор бегал с одного кабинета в другой, мне хотелось больше уделённого мне внимания, и побольше информации.
Петр 11 Лютий 2020
Анатолий 05 Лютий 2019
В целом всё нормально. Но немножко непонятно, почему специалист - сосудистый хирург не знает названия такого лекарства, которое мне давали в скорой помощи, когда забрали с инфарктом.

Всі лікарі Дніпро