Днепр
Врач Ревматолог Берестень Мария Афанасьевна на Doc.ua

Отзывы о Берестень Мария Афанасьевна

Консультация от550 грн
Оказывает лечебно – диагностическую и профилактическую помощь пациентам с ревматическими заболеваниями. Успешно лечит артрозы, артриты, болезнь Бехтерева, системную красную волчанку, склеродермию, подагру и остеопороз.
Отзыва

Проверенные отзывы о враче 133 отзыва

Неллі 12 Сентябрь 2024
05 Сентябрь 2024
Лікар дуже сподобався. Візит пройшов чудово. Дійсно дуже гарний лікар.
Олена 29 Август 2024
Лікаркою та прийомом задоволена, все сподобалося, дякую.
Андрій 29 Август 2024
Лікарка заглибилася в нашу проблему, розклала все по полицях, відповіла на всі запитання. Ми задоволені візитом.
Дмитрий 27 Август 2024
Мне очень понравился прием. Со своей проблемой я раньше обращался к другим ревматологам, лежал в больнице и лечился, но я первый раз столкнулся с профессионалом. Доктор очень опытный и крайне внимательный, проявила положительную дотошность и абсолютно все обследовала, абсолютно точно сказала мне какие у меня и симптомы и что мне нужно делать. Доктор дала очень классные советы, которые в данный момент использую,  советы очень хорошо мне помогают
Олена 22 Август 2024
Чудова лікарка, мені дуже сподобалася, прийом пройшов добре, дякую!
Юлія 15 Август 2024
Олена 15 Август 2024
 Лікар мені дуже сподобався.  Марія Афанасіївна уважно мене вислухала, чітко відповіла на мої запитання, надала хороші рекомендації. Обов'язково прийду ще на один візит до цього лікаря.
Юрій 08 Август 2024
Все пройшло нормально, дякую.
Світлана 01 Август 2024
Візит влаштував, зауважень немає, консультація сподобалася, звертатимемося, в разі потреби, дякую.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right

Все врачи Днепр