Кожушко (Крамарь) Анна Юрьевна

Кожушко (Крамарь) Анна Юрьевна

Врач психиатр, психотерапевт. Область профессиональной деятельности включает работу, как с взрослыми, коррекцию психических расстройств у пожилых людей. Проводит диагностику и терапию специфических расстройств расстройств психики у взрослых
Центр медицинской заботы «Remedium»
улица Шевченко, 3 на карте
Соборный (Жовтневый)м. Вокзальная
Чт 29 Июль Пт 30 Июль Сб 31 Июль

• 2005 г. - Днепропетровская медицинская академия, лечебный факультет.

• Харьковская академия последипломного образования, специализация «Психотерапия» (2019)
  • Харьковская академия последипломного образования, «Диагностика и лечение тревожно-депрессивных расстройств» (2018)
  • Харьковская академия последипломного образования, «Когнитивно-поведенческая психотерапия» (2016)
  • Кафедра психиатрии ФПО ДГМА «Актуальные вопросы психодиагностики, леченя психокоррекции и психосоциальной реабилитации лиц, пострадавших во время выполнения обязанностей военнослужащих в Украине, а также беженцев и переселенцев из зон военных конфликтов» (2016)

• Член Ассоциации психиатров Украины

• Клиническое обследование и диагностика с применением оценочных шкал и интерпретацией их результатов
  • Профориентационные методики и интерпретация результатов
  • Релаксационные методики, дыхательные техники
  • Обучение техникам преодоления тревоги и вины, работа с самоповреждающим поведением
  • Медикаментозное лечение расстройств психики и поведения
  • Психотерапия хронических психических расстройств, невротических состояний, личностных расстройств
  • Краткосточное консультирование для решения острых и длительнотекущих стрессовых ситуаций с применением техник когнитивно-поведенческой терапии
  • Семейная психотерапия, семейное консультирование
  • Групповая психотерапия

Дарія 08 Июнь 2021
Очень терпеливая, профессионал. Не перебивает, тактичная. Есть желание с ней сотрудничать.
Светлана 04 Март 2021
Лікарка спокійна, уважна. Вислухала мої скарги, поставила мені запитання які бажала за потрібне. Все задовольнило
Евгения 26 Январь 2021
Лікарка справила приємне враження: ввічлива, уважна, тактовна.
Юлия 24 Ноябрь 2020
Лікарка мені дуже сподобалась як фахівець. Мені було комфортно їй розповідати про свою проблему з якою я звернулась, уважно мене вислухала та була підтримка з її боку. Цілком залишилась задоволена відвідуванням
Неля 04 Ноябрь 2020
Спокойная женщина. Все детально мне объяснила и рассказала, назначила лечение, в дальнейшем буду с ней сотрудничать

Все врачи Днепр