Днепр
Врач Невролог Фальчук  Анна  Константиновна на Doc.ua

Отзывы о Фальчук Анна Константиновна

Консультация от 700 грн
Во время учебы в медицинской академии не теряла времени и три года работала операционной медсестрой в хирургическом отделении, где научилась разнообразным манипуляциям и оказанию первой медицинской помощи, посещала научные кружки, выступала с докладами и постоянно улучшала свои знания. В 2020 году после окончания академии по специальности лечебное дело я решила, что стану именно неврологом, поэтому проходила интернатуру в Одесском медицинском университете до 2022 года, где параллельно стажировалась в инсультном отделении города Херсон и Херсонской областной больницы, а также работала медсестрой в ководном отделении больницы им. .Тропиных. Дополнительно в 2021 году окончила курсы по медицинскому, общему и детскому массажу.
Отзывов

Проверенные отзывы о враче отзывов

Михайло 29 Июнь 2024
Максимально задоволений залишися візитом у цього лікаря. Все пройшло просто чудово. Мен дійсно все сподобалося.
Дмитро 10 Июнь 2024
Олександр 10 Июнь 2024
Лікар дуже сподобалася, дуже уважна, все розповіла, все як має бути, візитом задоволени
Михайло 31 Май 2024
Лікар була уважною, ввічливою, переглянула всі мої діагнози, вислухала скарги, зробила все що було необхідно. Візитом дуже задоволений, після МРТ повернусь ще і думаю не один раз)
Анастасія 31 Май 2024
Враження від прийому позитивні, мені сподобалася лікарка та отримана консультація, дякую.
Карина 08 Май 2024
Сподобалась лікарка, її консультація мені допомогла.
Анастасія 29 Апрель 2024
Прийомом дуже задоволена, дякую за оперативність та сервіс, звертатимуся.
Катерина 10 Апрель 2024
Лікарці можу сміливо поставити п'ятірку, хоча вона і молода, але дуже уважна, провела детальний огляд, вивчила всі аспекти, вислухала і надала рекомендації по суті, без зайвих призначень, я задоволена прийомом, дякую.
Екатерина 10 Апрель 2024
Хотіла подякувати лікарю-неврологу Фальчук А.К. за кваліфіковану консультацію. Лікар підібрала мені лікування дуже професійно, вислухав всі мої скарги. Рекомендую лікаря, як професіонала своєї справи!

Все врачи Днепр