Днепр
3.9
Врач Психотерапевт Новик Александр Евгеньевич на Doc.ua

Новик Александр Евгеньевич

Александр Евгеньевич специализируется на лечении расстройств настроения, депрессии, тревожных и панических расстройств, обсессивно-компульсивных расстройств, деменции, шизофрении и др.
3.9

Опыт работы:

• Областная психоневрологическая больница г. Днепр, заведующий судебно-психиатрическим отделением (1986)
  • Заместитель главного врача по медчасти (1992)
  • Заместитель начальника управления здравоохранения Днепропетровской ОГА (2001)
  • Днепропетровский филиал Украинской Академии государственного управления при Президенте Украины. Специальность: «Государственное управление», присвоена квалификация магистра государственного управления (2001)
  • Заместитель главного врача по медчасти Днепропетровской облпсихбольницы (2008)
  • Врач психиатр, психотерапевт в МЦ «Оксфорд Медикал Днепр» (2020)

Образование

• Днепропетровский медицинский институт, специальность врач-психиатр (1978)
  • Клиническая ординатура в Украинском институте усовершенствования врачей, кафедра общей и судебной психиатрии (1984)

Курсы

Проверенные отзывы о враче

10 Отзывы
Наталя 02 Май 2024
Анатолий 11 Апрель 2024
Хороший доктор, прием понравился
Направлено в клинику
Дарина 21 Март 2024
Лікар-психотерапевт та психіатр Новік Олександр Євгенович дуже швидко ставить діагнози. Він не намагається знайти першоджерело проблеми. Він послухав симптоми і одразу зробив вердикт. Разів п’ять запитав чи я працюю і хто буде оплачувати візити, бо я молода. Якщо ви підліток чи юна особа не рекомендую звертатися до цього лікаря або ж звернутися ще до іншого. Можливо у нього такий підхід або він звик працювати тільки в якості психіатра. І не забувайте посміхатися на прийомі інакше вам скажуть, що «Не бачать у ваших очах зацікавленості в одужанні.
Надія 14 Март 2024
Лікар допоміг мені в критичній ситуації, з лікарем будемо зустрічатися ще, записалася на наступний прийом, зауважень не було
Віталіна 07 Март 2024
Дуже хороший, уважний лікар