Днепр
Врач Дерматолог, Трихолог Абдуллаева Айгунь Муталлимовна на Doc.ua

Абдуллаева Айгунь Муталлимовна

Айгунь Муталлимовна специализируется в области лечения широкого спектра кожных заболеваний. Айгунь Муталлимовна лечит дерматит, акне, угревая сыпь и многие другие.

Образование

• «Днепропетровская медицинская академия МОЗ Украины» специальность - лечебное дело, врач-дерматолог (2016)

Курсы

• 11-е Киевские дерматологические дни «Клеточная терапия в дерматологии и эстетической медицине» (2016)
  • 12-е Киевские дерматологические дни, научно-практическая конференция (2017)
  • Практика на базе «Павлоградская городская больница №1 – КВД». Практика на базе «Днепропетровской ОКВД» (2019)
  • Участие в региональной конференции «Современный взгляд на терапию и реабилитацию больных хроническими формами дерматозов» (2019)
  • Участник юбилейной научно-практической конференции «15-е Киевские дерматологические дни» (2019)
  • Участие в конференции Киевские Дерматологические Дни Online (2020)
  • Участие в конференции Melanoma Days (2020)
  • Профессиональное обучение в дистанционной форме онлайн-тренинг «Дерматоскопическая разминка» (2020)

Проверенные отзывы о враче

27 Отзывы
Лина 23 Апрель 2024
Консультація пройшла нормально - добре було зроблено огляд та призначено лікування.
Катерина 17 Апрель 2024
Прийом пройшов добре, я задоволена, дякую.
Ангеліна 16 Апрель 2024
Яна 02 Апрель 2024
Дуже компетентний лікар, дуже уважно все було розпитано. Я зверталася до лікаря по трихології, я була здивована, що лікар настільки освічена, що лікар зрозуміла що корінь моєї проблеми лежить не тільки в трихології, лікар визначила причину проблему. Також дуже сподобалося, що лікар не назначає розрекламовані препарати, все дуже компетентно. Я дуже задоволена лікарем на сто відсотків
Евгения 18 Март 2024
Лікарка кваліфікований фахівець.