Черкассы
Врач Гастроэнтеролог Фролова Элина Юрьевна на Doc.ua

Отзывы о Фролова Элина Юрьевна

Консультация от550 грн
Врач является кандидатом медицинских наук и подтвердила высшую квалификационную категорию по специальности «Гастроэнтерология». Она активно участвует в международных симпозиумах, а в 2017 году прошла практическую стажировку в Бельгийской университетской клинике в городе Левен
Отзыва

Проверенные отзывы о враче 23 отзыва

Наталія 05 Июль 2024
Хороший лікар, дуже все сподобалося на візиті. Дуже добре пройшов візит, все було чудово.
Мирослава 22 Апрель 2024
Рекомендую цього лікаря. Лікар дійсно хороший спеціаліст. Візит як завжди пройшов чудово, подобається дуже цей лікар, задоволена роботою цього спеціаліста.
Руслан 08 Апрель 2024
Хороший лікар, дуже сподобався лікар, ми задоволені. Плануємо звернутися на повторний прийом
Наталя 18 Март 2024
Лікар професійний, вже не перший рік у лікаря обслуговуємося. Прийом відмінний. Еліна Юріївна дуже гарний лікар!
Ірина 18 Март 2024
Лікар дуже зрозуміло все пояснила, гарний лікар, мені сподобалася
Тетяна 14 Март 2024
Я долгое время мучилась с определенной проблемой. С доктором мы стали подбираться к причинам проблемы, меня это порадовало и надеюсь что мы проблему решим. Мне очень понравился доктор, доктор действительно высокой квалификации, меня все устроило
Олена 10 Январь 2024
Лікар уважна, мені сподобалась
Марина 04 Январь 2024
Поки все влаштовує. Дякую.
Оксана 27 Декабрь 2023
Лікар високого класу