Все центры КТ легких в Одессе(2)

Как сделать КТ легких в Одессе?

Записаться на КТ легких в Одессе в одной из клиник-партнеров онлайн-хаба Doc.ua – это быстро, удобно и выгодно!

На нашем сайте есть доступна информация о процедуре, разновидностях и видах КТ легких, КТ легких с контрастом, а также об особенностях проведения КТ легких детям. Для того чтобы записаться на КТ легких, можно воспользоваться соответствующими фильтрами (название процедуры, каких органов и др.).

C помощью сервиса Doc.ua можно записаться и сделать КТ легких в Одессе. Цена на КТ легких в Одессе среди различных клиник города варьируется от 1200 грн. согласно списку на странице. Doc.ua предлагает сравнить цены и выбрать наиболее подходящий для вас вариант.

Чтобы записаться на КТ легких в Одессе, вам нужно только выбрать необходимую процедуру, указать город, например - “КТ легких в Одессе” и поисковая система выдаст все предложения, имеющиеся на сервисе Doc.ua.

Показания и противопоказания к проведению КТ легких

На нашем сайте доступна информация о показаниях и противопоказаниях к проведению процедуры КТ легких Перед тем как записаться на КТ легких, можно проконсультироваться в клинике с доктором и уточнить интересующие вас вопросы, например: где сделать КТ легких в Одессе или сколько стоит КТ легких в Одессе.

Поиск клиники с Doc.ua

Каждый день мы обновляем данные о клиниках, в которых можно сделать КТ легких, чтобы наши пользователи всегда имели актуальную информацию о них: наличие качественного оборудования для проведения КТ легких в различных клиниках Одессы, спектр предоставляемых услуг и цены на них. Поиск медицинских услуг с Doc.ua – это большой выбор диагностических процедур в Одессе по доступным ценам. Ежедневно на наш сайт добавляется большое количество новых видов медицинских услуг по проведению исследований организма.

• Диагностический центр
    • Парковка,
    • Оплата карточкой,
    • Пн-Вс: круглосуточно

ул. Маршала Малиновского, 61г. На карте

Хаджибейский

• КТ
      от 1 400 грн
      • КТ органів грудної клітини (легені і середостіння) (без контрастування)(денна)
        1 400 грн
      • КТ органів грудної клітини (легені і середостіння) (без контрастування) (ургентно)
        1 960 грн
    2 услуги диагностического центра Просмотреть весь прайс-лист
  • Диагностический центр
    • Парковка,
    • Детская комната,
    • Оплата карточкой,

Центр МРТ-диагностики «ЛДЦ МИБС-Одесса», постоянно внедряя новые методики исследований и задавая высокие темпы развития МРТ в Одессе, значительно повысил качество оказания медицинских услуг в регионе. Сегодня «ЛДЦ МИБС-Одесса» является лидирующим на юге Украины по спектру и сложности проведения высокопольных МРТ-исследований и сдерживая безосновательный рост цен на качественную МРТ-диагностику. Все исследования проводятся на современном высокопольном МРТ-томографе Siemens Magnetom 1.5Т (Германия) с инжекционной системой Medrad Spectris Solaris (США) еще

• Пн-Вс: 7:00-23:00

ул. Болгарская, 38 (Городская поликлиника №1). На карте

Приморский

• КТ
      от 1 200 грн
      • КТ органів грудної клітини (легені і середостіння)
        1 200 грн
    1 услуга диагностического центра Просмотреть весь прайс-лист