брюшной полости с барием в Днепре (1)

На странице предоставлен список частных клиник и диагностических центров, где можно записаться на Рентген брюшной полости с барием в Днепре по выгодной цене. С помощью фильтров можно выбрать нужный вам район или микрорайон

Диапазон цен

800 - 800 грн
Сервис Doc.ua полностью бесплатный для пациентов
Найдено: 1
    • Детский врач,
    • Оплата картой,
    • Пн-Сб:  8:00-20:00 Вс:  9:00-15:00
    Детские врачи в Днепре занимаются диагностикой детского здоровья и лечением заболеваний разной природы (ОРВИ, грипп, бронхит, дерматит). В детском отделении «ОН Клиник Днепр» ведут прием: Ведет прием: ✔педиатр ✔дерматолог ✔ ортопед ✔ хирург ✔ офтальмолог ✔детский гинеколог ✔отоларинголог Также можно сделать УЗИ, рентген, ЭЭГ, ЭКГ, вакцинацию и сдать анализы. Все специалисты в одном месте по пр. Дмитрия Яворницкого 107 а
    пр. Д. Яворницького, 107а На карте
    Кировский (Центральный)
      • Рентгенологічне дослідження ШКТ (глотка, стравохід, шлунок, тонкий кишечник) , контрастування баріем
Коли лікаря немає поруч Спробуйте новий сервіс doc.ua

Кваліфіковані спеціалісти;

Працюємо цілодобово;

Запис без черги;

З провідних клінік України;

Середня оцінка сервісу 4.9

Як працює сервіс?

Просто як один, два, три:)
Обирайте послугу і записуйтесь в зручний час

Ми уточнимо можливість запису на вказаний час або запропонуємо альтернативний час

90% записів відбуваються в обраний вами час
Отримайте підтвердження запису

Ми записуємо вас на процедуру і повідомляємо вам про це через смс.

30 хв середній час запису на діагностику на DOc.ua
Приходьте на діагностику

Ніяких черг і очікувань. Далі ми можемо допомогти вам підібрати лікаря для консультації і пошук препаратів по найкращій ціні

81% наших клієнтів відчувають покращення після використання
Рентген брюшной полости с барием в других городах
Днепр

На этой странице вы найдете списки центров и клиник где можно сделать рентген брюшной полости с барием в Киеве.