Оксфорд Медикал Запорожье

• Парковка,
  • Детская комната,
  • Оплата карточкой,

«Оксфорд Медикал» – крупнейшая сеть медицинских центров в Украине, предоставляющая медицинские услуги пациентам уже более 16 лет. Мы предлагаем своим пациентам помощь квалифицированных врачей более 30 специальностейю. еще

• Вс: 8:30-15:00

ул. М. Гончаренко, 7. На карте

Вознесеновский

Медицинский центр Оксфорд Медикал - крупнейшая сеть медицинских учреждений Украины, уже более двенадцати лет. Оксфорд Медикал находится в списке лидирующих медицинских учреждений, поддерживающих европейские стандарты лечения и обслуживания пациентов с жестким соблюдением всех норм и правил.

Специалисты «Оксфорд Медикал» настоящие профессионалы своего дела имеют значительный опыт работы и высокий уровень квалификации.

Отделение клиники:

• Флебология
  • Хирургия
  • Эндокринология
  • Дневной стационар

Выбирая эту клинику, вы всегда можете рассчитывать на высококачественное, профессиональное обслуживание и современный сервис!

Загалом візитом задоволений, але після того, як лікар зробив мені УЗД, він просто віддав мені у коридорі висновок та пішов, поки я не зупинив його проханням пояснити результати діагностики (там було багато незрозумілих мені скорочень і мені було все не зрозуміло).

Сергій, 01.05.2024

Клініка  дуже сподобалася.Все було добре.

Єгор, 30.04.2024

Дуже гарно прийняли, швидко зробили діагностику, прийом не очікував, висновок діагностики видали без затримки, дуже задоволений візитом в клініку. Все дуже швидко і оперативно

Сергій, 02.04.2024

Сподобалася клініка, все було у клініці просто чудово. Дуже привітний, уважний персонал у клініці, спеціалісти кваліфіковані та професійні. Загалом клініка дуже мені підійшла.

Олег, 21.03.2024

Візит в клініку сподобався, дуже зручно і швидко, діагностику провели

Володимир, 13.03.2024