Диагностический центр «Малахит»

• Парковка,

(время приема в медцентре МАЛАХИТ может быть продлено «до последнего посетителя») «Малахит» - это медицинский центр, деятельность которого направлена на предоставление качественных диагностических услуг по доступным для каждого ценам. В центре проводят МРТ на приборе Hitachi и УЗИ на аппарате экспертного класса. Ведет активное сотрудничество с благотворительными фондами, стараясь внести свой вклад в формирование здоровой нации. еще

ул. Троицкая, 27. На карте

Александровский, Старый город

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие диагностические центры в других районах города Запорожья:

В диагностическом центре «Малахит» может позволить себе пройти обследование каждый житель Запорожья, ведь он был создан в качестве социального проекта, а это значит, что качественное медицинское обслуживание здесь предоставляют по минимальным ценам.

Формирование цены на услуги в ДЦ «Малахит»

Цена в центре на МРТ и УЗИ формируется по нескольким критериям:

• минимум обеспечения жизнедеятельности аппаратов;
  • отчисления во внутренний фонд центра, для дальнейшего его развития и закупки новейшего оборудования.

Центр «Малахит» сотрудничает с благотворительным фондом «Счастливый ребенок» и отделением Красного Креста Украины, с целью формирования здоровой нации. Диагностический центр снабжен современным магнитно-резонансным томографом Hitachi и УЗИ аппаратом. А в ближайшем будущем клинику планируют преобразить в полноценный медицинский центр, в котором каждый сможет проконсультироваться у лучших специалистов региона и услышать экспертное мнение по заключению МРТ.

Основная задача специалистов центра – провести обследование организма и диагностировать возможные патологии по доступным для любых слоев населения ценам.

Вежливое отношение, уютно, хорошо, устраивает ценовая политика.

Анна, 04.05.2017

ул. Независимой Украины, 47. На карте