Частный кабинет «УЗИ – детям»

• Парковка,
  • Детская комната,

В частном кабинете «УЗИ – детям» установлен ультразвуковой сканер экспертного класса с возможностью подключения ряда опций. Сверхточные датчики дают возможность опытным врачам правильно поставить диагноз уже на первой консультации. Прием ведет УЗ-диагност Юрий Герасименко, более 20 лет специализирующийся на обследовании детей и подростков. Частный кабинет «УЗИ – детям» находится в медицинском центре Медпрайм. еще

ул. Мира, 20 . На карте

Вознесеновский

В частном кабинете «УЗИ – детям» установлен ультразвуковой сканер экспертного класса TOSHIBA Aplioс (Япония) с возможностью подключения ряда дополнительных функций. Сверхточные датчики дают возможность опытному врачу правильно поставить диагноз уже на первой консультации.

УЗ-диагност проводит:

• трансабдоминальное, вагинальное УЗИ органов малого таза,
  • УЗИ мололчных (грудных) желез,
  • УЗИ щитовидной железы,
  • УЗИ мочевыделительной системы,
  • УЗИ органов брюшной полости,
  • УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки,
  • УЗИ органов мошонки),
  • УЗИ при паховых грыжах,
  • УЗИ полового члена (болезнь Пейрони, эректильная дисфункция),
  • УЗИ лимфоузлов,
  • УЗИ мягких тканей.

Также в кабинете  «УЗИ – детям» есть УЗ-аппарат для эластографии он позволяет отличить доброкачественное образование от злокачественного на ранних стадиях.

Частный кабинет «УЗИ – детям» находится в медицинском центре Медпрайм.