Отзывы о диагностическом центре Центр-В на ул. Ак. Ющенко

ул. Ак. Ющенко, 8. На карте

Ленинский

Лично я приходила с ребенком, мне не было с кем ее оставить, большое спасибо сотрудникам за то что помогли сделать процедуру, и уделили внимание ребенку.

Маргарита, 03.08.2019

Очень мне понравилось, врач приятная такая женщина. Очень все хорошо. Правильно поставлен диагноз, это были не почки.

Виктория, 17.06.2019

Приємне спілкування з професіоналами. Враження гарні. Пройшло все, трошки жваво, тому що перший раз, але враження гарні. Все пройшло добре. Ніяких таких, негативних емоцій, я не отримала. Хороший результат. Я думала, що доведеться чекати, але все швидко, нормально.

Марьяна, 08.05.2019

Всем осталась довольна. Все приветливые, все хорошо, чисто, быстро приняли, вовремя, по времени, не ждала ничего.

Инна, 17.01.2019

Чудова клініка, всередині комфортно і приємно знаходитись. Персонал ввічливий і кваліфікований. Все зробили швидко і чітко. Сподобалось, що було все вчасно, а не як в державних лікарнях. Задоволений візитом.

Петро, 05.01.2019

Хорошая клиника, не первый раз обследуемся.

Злата, 19.12.2018

Все хорошо, мне все понравилось. Спасибо.

Денис, 07.09.2018

Все отлично. Все сделали вовремя и оперативно. Спасибо, я довольна приемом.

Елизавета, 10.07.2018

Все прошло отлично, все сделали, все рассказали. Спасибо огромное за прием.

Дмитрий, 04.07.2018

Дуже хороший прийом. Гарні дівчата, уважні.

Тетяна, 05.06.2018

Мені все сподобалося, я задоволена. Тепер усім буду рекомендувати ваш центр!

Лидия, 23.03.2018

Все добре, приняли раніше чим була записана, все пояснили.

Лина, 13.02.2018

Все нормально, первое впечатление хорошее.

Алла, 03.11.2017
Центры поблизости