«ДЖИН. ДЖИ КЛИНИК», GYN. G CLINIC

• Парковка,
  • Оплата карточкой,
  • Сб-Вс: выходной

г. Ужгород, ул. Грибоедова, 19. На карте

Лечебно диагностическая клиника «Gyn. GClinic» предлагает широкий спектр медицинских услуг в области гинекологии, дерматологии и инъекционной косметологии. У нас ведут прием гинекологи-репродуктологи, специалисты по ведению беременности, врачи эстетической гинекологии, дерматологи и косметологи. Благодаря этому мы можем предоставить квалифицированную помощь в большинстве случаев и предоставить широкий спектр услуг нашим пациентам.

Гинекология:

Функциональная диагностика:

• Кольпоскопия и вагиноскопия;
  • УЗИ диагностика

Диагностические процедуры:

• ПАП тест-цитологический скрининг входит в обязательный перечень исследований, которые необходимо проходить женщинам начиная с 21 года.
  • Бактериоскопическое исследование выделений половых органов (влагалища, цервикального канала и уретры) так называемый анализ на флору, направленный на выявление бактериальной и/или дрожжевой флоры, которые могут приводить к воспалительным заболеваниям женских половых органов.
  • Диагностика инфекций методом ПЦР – инфекции, передающиеся половым путем, часто являются причиной воспалительных заболеваний органов малого таза, поэтому необходимо как можно быстрее определить возбудителя заболевания, чтобы назначить правильное лечение.

Какие заболевания лечит гинеколог?

• Лечение воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • Лечение патологии шейки матки;
  • Малоинвазионное оперативное лечение шейки матки;
  • Лечение гормонально обусловленных заболеваний;
  • Коррекция нарушений менструального цикла;
  • Выполнение подбора контрацептивов;
  • Установка и удаление внутриматочной спирали (ВМС);
  • Проводит коррекционные и пластические операции по эстетической гинекологии;
  • Подбор менопаузальной гормональной терапии.

Дерматология

Врачи-дерматологи Gyn. GClinic» успешно диагностируют и лечат большой спектр кожных заболеваний спровоцированных различными факторами. Следует знать, что большинство заболеваний имеют высокую скорость распространения, поэтому важно не откладывать визит к врачу-дерматологу.

Поводы обратиться к врачу-дерматологу:

• Появилось раздражение, трещины, шелушение или зуд;
  • Появилась сыпь или гнойничковое образование;
  • Появление угрей и/или прыщей на коже;
  • Появление таких новообразований как бородавки, папилломы, моллюски и прочее;
  • Изменение цвета или формы родинок или других новообразований;
  • Травмирование родинки, гемангиомы и др.;
  • Проблемы с ногтями;
  • Утончение или чрезмерное выпадение волос (алопеция).

В Gyn. GClinic» мы гарантируем оказание квалифицированной медицинской помощи, полную конфиденциальность и деликатное обсуждение ваших проблем.

Какие заболевания лечит дерматолог?

• Вирусные инфекции кожи и слизистых;
  • Бактериальные инфекции кожи и слизистых;
  • Грибковые заболевания кожи и ногтей;
  • Паразитарные заболевания кожи;
  • Аллергодерматозы;
  • Неинфекционные заболевания кожи;
  • Доброкачественные кожаные новообразования;
  • Проводит дерматоскопию;
  • Проводит удаление доброкачественных кожных новообразований;

Косметология

Врачи-косметологи Gyn. GClinic»имеют высшее медицинское образование, используют в работе с пациентами только сертифицированные препараты в области эстетической косметологии, все направлено на то, чтобы решить любые эстетические проблемы на самом высоком уровне!

Приводы обратиться к врачу-косметологу:

• Повышенная чувствительность, сухость или жирность кожи;
  • Недостатки кожи (пигментация, сосудистые дефекты и др.)
  • Для профилактики возрастных изменений кожи;
  • При появлении первых признаков старения;
  • Асимметрия лица;
  • Коррекция черт лица (формы губ, скул и др.).

Список услуг:

• Ботулинотерапия;
  • Контурная пластика;
  • Аугментация губ;
  • Биоревитализация;
  • Пилинг.

Позаботьтесь о своем женском здоровье и красоте уже сегодня – звоните и записывайтесь на консультацию врача-дерматолога в клинику «Gyn. GClinic»! Мы ждем вас!

Сподобалася клініка, пройшло все чудово, без ніяких проблем. Немає ніяких зауважень до цієї клініки. Все було класно.

Наталія, 25.03.2024

ул. Д. Богуславского 4. На карте