Нейромед, Центр МРТ диагностики и реабилитации в Сумах

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

Центр современной диагностики и реабилитации «Нейромед» в Сумах специализируется на проведении МРТ диагностики и лечении позвоночника и суставов. В Центре «Нейромед» установлено МРТ оборудования последнего поколения, а реабилитация осуществляется по норвежской технологии на подвесной системе Redcord Neurac. еще

• Пн-Сб: 8:00-20:00

ул. Ковпака 22 А/1. На карте

Сеть медицинских центров «Нейромед» работает в разных городах Украины и предоставляет своим пациентам доступ к современным методам диагностики состояния здоровья человека.
Центр МРТ диагностики и реабилитации в г. Сумы был открыт в 2022 году. Основными направлениями деятельности медицинского центра являются:

• Магнитно-резонансная томография (МРТ) выполняется на совершенно новом аппарате экспертного класса Philips Prodiva 1,5 Тесла. На данном МРТ аппарате можно провести МРТ головы, МРТ сосудов головного мозга, МРТ позвоночника, МРТ внутренних органов, МРТ суставов.
  • Ультразвуковая диагностика проводится на УЗИ аппарате Toshiba Aplio 500, позволяющем выявить малейшие изменения в организме человека. В нашем центре вы сможете произвести УЗИ внутренних органов, УЗИ щитовидной железы, УЗИ сердца, УЗИ суставов. В том числе проводятся УЗИ обследования для детей.
  • Реабилитация позвоночника и суставов представлена в норвежской системе Redcord Neurac. За счет уникальной методики реабилитации во взвешенном состоянии пациенты смогут получить быстрый результат улучшения состояния здоровья и длительный терапевтический эффект.

Консультативные приемы врачей представлены консультациями невролога, детского невролога, ортопеда-травматолога, нейрохирурга, реабилитолога и т.д.

Сподобалася клініка, пройшло усе доволі добре.У клініці дуже хороший, привітний, уважний персонал.

Сергій, 21.03.2024

Сподобалася клініка, було все чудово.У клініці дуже гарний колектив, красивий та сучасний дизайн. Дуже людське відношення до пацієнтів. Мені все дуже сподобалося у цій клініці

Олександр, 19.03.2024

Дуже гарна клініка, дуже гарний ремонт, ввічливий персонал і лікарі, нам сподобалася

Олег, 13.03.2024

Дуже сподобалася клініка, персонал уважний, все було ідеально. УЗД спеціаліст хороший, діагностику провів швидко, зауважень до персоналу не було

Надія, 06.03.2024

Дуже сподобалася клініка. У клініці було тепло, зручно, комфортно, все супер пройшло.

Наталія, 02.03.2024

ул. Харьковская, 23. На карте