1 отзыв

Мед-Союз на Привокзальной

Медицинский диагностический центр «Мед-Союз» – забота о здоровье каждого. Лабораторная диагностика является одним из наиболее информативного метода для постановки точного диагноза и составления качественного комплекса лечения. Мы проводим общеклинические, биохимические, иммунологические и гистологические исследования, а также вы можете сдать анализы без очереди и по доступным ценам еще

• Вс: 8:00-15:00

ул.Привокзальная, 33. На карте

Похожие диагностические центры в других районах города Сумы:

В настоящее время клинико-диагностическая лаборатория центра «Мед-Союз» - одна из самых известных и лучших в Сумах. Диагностика является важнейшим элементом в понимании причины заболевания и составления эффективной схемы лечения.

Мы специализируемся на общеклинических, биохимических, иммунологических и гистологических исследованиях.

На современном оборудовании проводится ультразвуковая диагностика:

• Сердца
  • Брюшной полости
  • Почек
  • Желудка
  • Других органов тела

У нас создано все для клиентов. Профессиональный и приветливый персонал, отлаженный механизм работы – это про медицинский центр «Мед-Союз». Мы поможем обнаружить, изучить проблемы со здоровьем и самое важное вылечить! «Мед-Союз» - нам доверяют свое здоровье пациенты уже многие годы.

Прийняли вчасно, діагноз поставили, лікування назначили.

Людмила, 14.11.2018