3 отзыва

Медион, медицинский лечебно-диагностический центр

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

«Медион» – это медицинский центр с широким спектром диагностических услуг по многим направлениям: ультразвуковая диагностика, магнитно-резонансная томография, компьютерная томография, маммография, электрокардиография, УЗИ, цифровая ортопантомография, кольпоскопия еще

• Пн-Вс: 8:00-22:00

ул. Сенная, 37. На карте

Киевский

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие диагностические центры в других районах города Полтавы:

Медицинский лечебно-диагностический центр «Медион» предоставляет качественную консультацию специалистов с большим опытом работы, а также различные виды лабораторной и функциональной диагностики:

• магнитно-резонансная томография;
  • кольпоскопия;
  • электронейромиография;
  • холтеровское мониторинг;
  • урофлоуметрия;
  • цифровая рентгенография и рентгеноскопия.

Диагностический центр «Медион» оборудован высококачественной аппаратурой, среди которой аппарат Orthophos XG компании Sirona (Германия), который используется во всем мире при проведении стоматологической рентгенографии. Данный аппарат является максимально безопасным для пациента. Он позволяет получить качественные детальные снимки всей зубочелюстной системы и височно-нижнечелюстных суставов в короткие сроки. Orthophos XG - новейшая разработка, которая позволяет в режиме 3D просмотреть необходимые для лечения зоны зубочелюстной системы.

Если пациенты не имеют возможности пройти обследование в самом диагностическом центре «Медион», тогда они могут воспользоваться услугами на дому обследований, процедур и забора лабораторных анализов.

В диагностическом центре «Медион» действует амбулаторное отделение, где проводятся малоинвазивные хирургические вмешательства, не требующие прохождения длительной реабилитации. Такое отделение исключает пребывания пациента в стационаре и позволяет в поликлинических условиях пройти необходимые процедуры за один день.

Виды малых хирургических вмешательств, осуществляемых в центре: удаление выступающих родинок (невусов), небольших сосудистых опухолей, кондилом, папиллом, обычных бородавок, подошвенных бородавок и др.

Диагностический центр «Медион» предоставляет высокий уровень обслуживания, удобный график, отсутствие очередей и внимательный индивидуальный подход к каждому пациенту.

Понравилось обслуживания, врачи очень приятные и добрые!

Валентина, 13.06.2016

ул. Степного Фронта, 6. На карте