Семейная клиника Ineo

Клиника «Ineo» предоставляет возможность пройти диагностические исследования на современном оборудования для взрослых и детей. Диагностику проводят квалифицированные врачи еще

ул. Семена Палия, 103б (ТЦ “Экватор”, 2 этаж). На карте

Одесская обл.

«Ineo» - это диагностический центр, в котором предоставляют квалифицированную медицинскую помощь на современном оборудовании.

В клинике «Ineo» вам смогут предложить такие диагностические исследования, как:

• УЗИ молочных желез;
  • эластография щитовидной железы;
  • электрокардиография;
  • кольпоскопия;
  • биопсия.

В медцентре «Ineo» диагностические исследования проводят опытные специалисты, которые постоянно совершенствуют свои навыки в сфере медицины. Это позвляет применять современные методики лечения, которые позитивно сказываются на здоровье пациентов.

Главным преимуществом диагностического центра «Ineo» является наличие инновационного сертифицированного оборудования зарубежного производства. Оно позволяет быстро и качественно диагностировать патологические изменения на ранних стадиях в организме человека. А врач в свою очередь подбирает наиболее результативную схему лечения.

Очень хорошая клиника, врач Кузьменко Анатолий Леонидович, я такого врача давно не встречала. Толковый, профессиональный, врач от Бога. Очень довольна. Перед этим была в другой клинике, то никакого сравнения.

Ирина, 12.01.2021
Центры поблизости