Семейная клиника Ineo

• Парковка,
  • Детская комната,
  • Оплата карточкой,

Клиника «Ineo» предоставляет возможность пройти диагностические исследования на современном оборудования для взрослых и детей. Диагностику проводят квалифицированные врачи еще

ул. Семена Палия, 103б (ТЦ “Экватор”, 2 этаж). На карте

Одесская обл.

«Ineo» - это диагностический центр, в котором предоставляют квалифицированную медицинскую помощь на современном оборудовании.

В клинике «Ineo» вам смогут предложить такие диагностические исследования, как:

• УЗИ молочных желез;
  • эластография щитовидной железы;
  • электрокардиография;
  • кольпоскопия;
  • биопсия.

В медцентре «Ineo» диагностические исследования проводят опытные специалисты, которые постоянно совершенствуют свои навыки в сфере медицины. Это позвляет применять современные методики лечения, которые позитивно сказываются на здоровье пациентов.

Главным преимуществом диагностического центра «Ineo» является наличие инновационного сертифицированного оборудования зарубежного производства. Оно позволяет быстро и качественно диагностировать патологические изменения на ранних стадиях в организме человека. А врач в свою очередь подбирает наиболее результативную схему лечения.

Хороша клініка. Все зробили мені швидко та якісно, дуже допомогли. Дуже все сподобалося у цій клініці.

Михайло, 24.05.2024

Все пройшло добре, клініка комфортна, я задоволена.

Уляна, 10.05.2024

Очень понравилась доктор УЗИ, молодец, грамотно и доходчиво все рассказала, я довольна приемом. Клиника хорошая, чистая, замечаний не было. Клинику рекомендую!

Тетяна, 25.04.2024

Все пройшло добре, клінікою задоволений, дякую.

Вадим, 22.03.2024

Все сподобалося, зауважень немає, персонал привітний

Ірина, 06.03.2024