Linea Panorama

• Парковка,
  • Аптека в клинике,

Linea Panorama является единственным на сегодняшний день в Одессе диагностическим центром, который работает с применением конусно-лучевых компьютерных томографов системы Planmeca ProMax. В центре можно сделать панорамные снимки, снимки ВНЧ-суставов, 3D компьютерную томографию. В результате пациент получает изображение с высокой детализацией при безопасной для здоровья дозе облучения. Минимальный уровень облучения позволяет проводить исследование детям и беременным женщинам. еще

• Пн-Сб: 9:00-19:00

пер. Княжеский, 34. На карте

Приморский, Центр

Похожие диагностические центры в других районах города Одессы:

Центр диагностики Linea Panorama предлагает пройти челюстно-лицевые исследования на компьютерном томографе последнего образца. Высокотехнологичное оснащение предоставляет возможность сделать компьютерную томографию на совершенно новом профессиональном уровне. Данные цифровые технологии дают возможность получить полную объективную картину челюстно-лицевого участка в 3D формате за несколько минут.

Услуги центра Linea Panorama

Центр диагностики всецело специализируется на панорамных снимках челюстей, КТ челюстей и зубов, придаточных пазух носа. Профессиональное техническое оборудование позволяет провести комплексное диагностирование, а также выявить скрытые кариозные полости, обследовать состояние гайморовых пазух.

Центр Linea Panorama предлагает:

• компьютерную томографию:
    • зубов;
    • челюсти;
    • височно-нижнечелюстного сустава;
    • челюстей с суставами;
    • верхней челюсти, пазух носа;
  • панорамный снимок пазух носа, верхней челюсти;
  • компьютерный панорамный снимок;
  • распечатку зоны зубов.

Аппараты Planmeca ProMax, используемые в работе центра, позволяют выявить патологии на раннем этапе, предотвратив их развитие. Данное оборудование применяется по всему миру и признанно одним из лучших благодаря простоте в использовании и исключительному комфорту для пациента. Данные факторы обусловливают удобство рабочего процесса визуализации и высокое качества изображения.

Planmeca ProMax – 3D-универсальный ортопантомограф, сконструированный для отображения полной картины анатомии пациента в деталях. Запатентованная технология способствует получению высококачественных рентгеновских изображений в 3 плоскостях (сагитальной, фронтальной, аксиальной).

Очень понравилось, очень быстро, хорошо, качественно.

Алина, 22.11.2017

Приятная девочка на входе. Опытный человек, который делал диагностику.

Никита, 13.11.2017

Очень довольна работой клиники. Всё быстро и эффективно.

Анна, 15.12.2016

Приняли меня цивилизованно, быстро, оперативно. Очень приветливый персонал, не пришлось ждать приёма.

Людмила, 14.11.2016

ул. Фонтанская дорога, 58. На карте