Отзывы о диагностическом центре Больница Клиники Святой Екатерины

• Оплата карточкой,
  • Пн-Вс: круглосуточно

ул. Маршала Малиновского, 61г. На карте

Хаджибейский

Візитом залишилась задоволена. Буду звертатись ще. Рекомендую.

Інна, 25.11.2022

Клиника очень красивая, очень уютная, оперативно обслуживают, персонал очень внимательный. Доктор по диагностике очень внимательная, все сделала профессионально, молодой специалист, но большая умничка, работу свою знает. Приемом остался очень доволен

Сергей, 19.02.2022

Я сегодня снимок принесла своему лечащему врачу. Качество рентгена ужасное. Доктор сказал половина снимка была непонятного качества. Меня фотографировали четыре раза. И в результате мне выдали снимок на котором ничего не видно. Такое впечатление, что это делается специально чтоб я второй раз пришла и мне сделали МРТ, которое стоит в три раза дороже. Больше я в эту клинику не обращусь.

Марина, 15.12.2021

В общем клиника мне понравилась, только пришлось ждать диагностику больше чем полчаса, пока я не обратилась к администратору, после этого меня сразу же пригласили в кабинет.

Олена, 13.10.2021

Осталась довольна обслуживания клиники. Рекомендую

Тамара, 13.08.2021

Здравствуйте, качеством работы сервиса доволен, работа персонала отличная, все на высшем уровне.

Андрей, 12.04.2021

ул. Торговая, 26, корпус 8, каб. 22. На карте