КиевМед, мрт-центр

Центр МРТ-диагностики «КиевМед» предоставляет услуги качественной и точной МРТ-диагностики всего организма человека на аппарате открытого типа Hitachi Airis Mate. Преимуществами проведения МРТ-диагностики в центре «КиевМед» является комфорт исследования (отсутствие закрытого пространства), хорошее качество полученных снимков, квалифицированный персонал и удобное расположение. еще

• Сб-Вс: выходной

пр-т Мира, 5 Б. На карте

Саксаганский

Диагностический центр «Киев-Мед» специализируется на комплексной МРТ-диагностике всего организма с использование МРТ-аппарата открытого типа с вертикальным магнитным полем Hitachi Airis Mate (Япония).

Данный магнитно-резонансный томограф оборудован постоянным магнитом мощностью 0, 2 Т, который не требует дополнительного электрического питания для создания магнитного поля). Тип магнитного поля в магнитно-резонансном томографе Hitachi Airis Mate – вертикальный, что дает возможность на 40% более эффективно использовать чувствительные области в сравнении с горизонтальным полем.

Ко всему прочему, магнитно-резонансный томограф Hitachi Airis Mate оснащен специальным полюсным наконечником из непроводящего материал, что дает возможность избежать снижения реакции и ухудшения точности исследования из-за направления вихревого тока в аппарате.

То, что аппарат Hitachi Airis Mate является томографом открытого типа, позволяет избежать появлению неприятных ощущений у пациента, связанных с клаустрофобией (боязнь закрытого помещения).

Виды исследований, которые проводятся в диагностическом центре «КиевМед»:

• МРТ головного мозга (последствия черепно-мозговой травмы, ишемический инсульт, опухоли головного мозга, аневризма головного мозга, сильные головные боли и др.);
  • МРТ гипофиза (постоянные головные боли, резкое падение зрения, подозрение на аденому гипофиза/опухоли турецкого седла и т.д.);
  • МРТ позвоночника (сильные боли в спине, онемение конечностей, травмы, головные боли и т.п.):
    • шейного отдела;
    • грудного отдела;
    • пояснично-крестцового отдела;
    • крестцово-подвздошного сочленения;
    • копчика и окружающих мягких тканей;
  • МРТ суставов (травмы, артрозы и артриты, боли в суставах, наличие жидкости в полости сустава и др.):
    • плечевого сустава;
    • локтевого сустава;
    • лучезапястного сустава;
    • тазобедренного сустава;
    • коленного сустава;
    • голеностопного сустава;
    • суставов кисти;
  • МРТ сосудов головного мозга/шеи или по-другому МР-ангиография (аневризмы, нарушения мозгового кровообращения, стеноз (сужение) магистральных сосудов головы и т.д.);
  • МРТ внутреннего уха (ухудшение/потеря слуха, бол в ушах или горле, головокружение и т.п.);
  • МРТ глаз и глазных орбит (опухоли структур глаза, аутоиммунная офтальмопатия, травмы глазного яблока, воспалительные заболевания орбиты глаза и др.);
  • МРТ придаточных пазух носа (полипы/кисты носовых пазух, опухоли в полости носа, острые воспалительные процессы в пазуха носа и др.).

Преимущества проведения МРТ-диагностики в центре «КиевМед»:

• высокая точность и комфорт исследования на аппарате Hitachi Airis Mate (Япония);
  • высокая скорость исследования (в среднем время диагностики составляет 20 минут);
  • возможность проведения диагностики у пациентов с клаустрофобией (томограф открытого типа);
  • высококвалифицированный персонал, состоящий из рентгенологов с 6-летним опытом и операторов с 5-летним опытом;
  • лояльная ценовая политика МРТ-центра «КиевМед», наличие акций и скидок;
  • удобное расположение центра «КиевМед» на территории Киевской областной больницы, в условиях удобной транспортной развязки.

Очень хорошее обслуживание, девочки все оперативно сделали, комфортно и все очен  удобно. Большая благодарность им за хорошую работу

Вероника, 19.07.2022

Залишився задоволеним роботою як клініки, так і персоналу.

Данилюк, 16.11.2021

Не было предусмотренно одноразовых халатов и тапочек, чтобы дойти до раздевалки до самого помещения. Полезно было если бы специалист, который проводит МРТ процедуру, более подробно инструктировал, и хотелось чтоб администратор клиники был более приветливой, а так все замечательно.

Ирина, 26.11.2020

В клинике все санитарно-гигиенические нормы соблюдаются, понравилась "пропускная" система, всех по одному пускают, девушка не рецепции ответила на все мои вопросы и помогла мне.

Татьяна, 21.10.2020

Администратор клиники подробно объяснила как к ним ехать и интересовалась опаздываю или нет, это очень было приятно. В клинике очень чисто и комфортно. Осталась всем довольна

Юрий, 22.02.2020
Центры поблизости