VERUM expert для детей

VERUM expert, детское направление — это точная диагностика и эффективное лечение болезней пациентов детского возраста! Здесь проводят консультации, плановый клинический осмотр, профилактику и лечение острых и хронических болезней. Осуществляются приемы следующих специалистов: педиатр, ЛОР, офтальмолог, стоматолог, логопед, психотерапевт и другие еще

• Пн-Вс: 8:00-20:00

ул. Демеевская, 13. На карте

Подольский , м.Дорогожичи

VERUM expert, детское направление — это городок здоровой семьи, где можно получить медицинские услуги как детям от 0 до 18 лет, так и членам их семьи.

Прием ведут специалисты различных направлений:

• Педиатрия
  • Отоларингология детская и взрослая
  • Офтальмология детская и взрослая
  • Стоматология детская и взрослая
  • Ортодонтия
  • Челюстно-лицевая хирургия детская и взрослая
  • Услуги логопеда
  • Психотерапия
  • Психологическая реабилитация постковидних пациентов
  • Психологическое сопровождение детей и взрослых
  • Томатис-терапия
  • Консультации, плановый клинический осмотр, профилактика и лечение острых и хронических болезней.
  • Комплексное наблюдение, патронаж за детьми от рождения до 18 лет.
  • Выезд врача-педиатра на дом

В медицинском центре царит доброжелательная и позитивная атмосфера, а врачи имеют глубокие знания и большой профессиональный опыт.

ул. Амосова, 5а (клинический корпус на базе ГУ Институт эпидемиологии и инфекционных болезней Л. В. Громашевского) . На карте

Соломенский

ул. Пимоненко, 10а. На карте