Клиника Варта

Клиника Варта предлагает пациентам пройти полный цикл диагностики онкологических заболеваний с составлением лечебного и реабилитационного планов и сопровождением в дальнейшем лечении. Специалисты центра используют в работе самую современную техническую базу для проведения лучевой, эндоскопической, интервенционной и ультразвуковой диагностики еще

ул. Ломоносова, 33/43. На карте

Голосеевский , м.Выставочный центр, м.Васильковская

Диагностика в клинике Варта

• компьютерная томография;
  • магнитно-резонансная томография;
  • маммография;
  • эндоскопия.

Собрав полный анамнез пациента и проведя дополнительные обследование, клиника «Варта» даёт своё заключение пациенту и предоставляет список возможных вариантов решения проблемы. В результате клиент получает прозрачное и доступное описание каждого варианта — плюсы, минусы, шансы, риски и т. д. Любому человеку с онко-диагнозом специалист клиники «Варта» предоставляет возможность принять осознанное решение из всех возможных вариантов и сопровождает в процессе лечения.

Оборудование клиники

Отделение оснащено рентгенографическим аппаратом, 640-срезовым компьютерным томографом, мамографом, аппаратом УЗИ экспертного класса и магнитно-резонансным томографом с напряженностью магнитного поля 1,5 Тесла.

• МР томограф TOSHIBA Vantage Titan 1.5т с расширенной апертурой до 71 см дает возможность проводить исследования пациентов массой тела до 200 кг.
  • Компьютерный томограф TOSHIBA Aquilion One на 640 срезов с толщиной среза 0.5 мм. Самая большая из зарегистрированных в мире протяженность одновременного сканирования позволяет проводить исследования всех органов и участков тела пациента, а также перфузии головного мозга, перфузии легких, печени, поджелудочной железы и селезенки, сердца.
  • Маморадиологичний диагностический комплекс создан для комфорта пациентки и точной диагностики. Он состоит из двух смежных кабинетов. В одном из кабинетов находится цифровая маммографическая система HOLOGIC SELENIA, USA, а в другом ультразвуковая система экспертного класса TOSHIBA
  • Aplio XG - рабочая станция врача радиолога со специализированными мониторами для просмотра маммографического изображения
  • Центр оснащен экспертным УЗИ-аппаратом TOSHIBA APLIO 500
  • Эндоскопические исследования в Клинике Варта проводятся с использованием оборудования экспертного класса: система EVIS EXERA III CV-190

Все понравилось, приятный, вежливый персонал клиники. Внимательные врачи. Диагностику провели быстро и безболезненно. Приятно порадовала цена. Буду обращаться ещё и рекомендовать знакомым.

Александр, 02.03.2021

Поразило как в клинике в условиях карантина соблюдают все меры предосторожности, все в масках и костюмах. Все комфортно.

Ксения, 26.10.2020

К самой процедуре КТ претензий нет, все очень хорошо провели, но выдача результатов совсем не оперативная. Мы пришли забирать результат через двое суток и он еще не был готов. А мы договорились о консультации доктором, пришлось переносить.

Михаил, 24.06.2019

Нас хорошо приняли, провели обследование и выдали результат.

Александр, 02.10.2018

Мені дуже сподобалось. Буду надалі ходити.

Елена, 16.02.2018
Центры поблизости