80 отзывов

Клиника Варта

Клиника Варта предлагает пациентам пройти полный цикл диагностики онкологических заболеваний с составлением лечебного и реабилитационного планов и сопровождением в дальнейшем лечении. Специалисты центра используют в работе самую современную техническую базу для проведения лучевой, эндоскопической, интервенционной и ультразвуковой диагностики еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Ломоносова, 33/43. На карте

Голосеевский , м.Голосеевская, м.Теремки, м.Васильковская

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие диагностические центры на других метро станциях города Киева:

Диагностика в клинике Варта

• компьютерная томография;
  • магнитно-резонансная томография;
  • маммография;
  • эндоскопия.

Собрав полный анамнез пациента и проведя дополнительные обследование, клиника «Варта» даёт своё заключение пациенту и предоставляет список возможных вариантов решения проблемы. В результате клиент получает прозрачное и доступное описание каждого варианта — плюсы, минусы, шансы, риски и т. д. Любому человеку с онко-диагнозом специалист клиники «Варта» предоставляет возможность принять осознанное решение из всех возможных вариантов и сопровождает в процессе лечения.

Оборудование клиники

Отделение оснащено рентгенографическим аппаратом, 640-срезовым компьютерным томографом, мамографом, аппаратом УЗИ экспертного класса и магнитно-резонансным томографом с напряженностью магнитного поля 1,5 Тесла.

• МР томограф TOSHIBA Vantage Titan 1.5т с расширенной апертурой до 71 см дает возможность проводить исследования пациентов массой тела до 200 кг.
  • Компьютерный томограф TOSHIBA Aquilion One на 640 срезов с толщиной среза 0.5 мм. Самая большая из зарегистрированных в мире протяженность одновременного сканирования позволяет проводить исследования всех органов и участков тела пациента, а также перфузии головного мозга, перфузии легких, печени, поджелудочной железы и селезенки, сердца.
  • Маморадиологичний диагностический комплекс создан для комфорта пациентки и точной диагностики. Он состоит из двух смежных кабинетов. В одном из кабинетов находится цифровая маммографическая система HOLOGIC SELENIA, USA, а в другом ультразвуковая система экспертного класса TOSHIBA
  • Aplio XG - рабочая станция врача радиолога со специализированными мониторами для просмотра маммографического изображения
  • Центр оснащен экспертным УЗИ-аппаратом TOSHIBA APLIO 500
  • Эндоскопические исследования в Клинике Варта проводятся с использованием оборудования экспертного класса: система EVIS EXERA III CV-190

Прийом очікували понад тридцять хвилин, літня людина очікувала, була дуже втомлена, персонал не попередив про затримку і нічого не пояснив

Людмила, 16.08.2023

На ресепшене и рентгенолог очень хорошо относились. Мы остались очень довольны обслуживанием

Виктор, 22.07.2022

Сервіс на вищому рівні, дівчата на рецепції дуже уважна, привітні. МРТ апарат сучасний, комфортно було лежати.

Нина, 23.12.2021

Все понравилось, приятный, вежливый персонал клиники. Внимательные врачи. Диагностику провели быстро и безболезненно. Приятно порадовала цена. Буду обращаться ещё и рекомендовать знакомым.

Александр, 02.03.2021

Поразило как в клинике в условиях карантина соблюдают все меры предосторожности, все в масках и костюмах. Все комфортно.

Ксения, 26.10.2020

ул. Анны Ахматовой, 31. На карте