Медицинский центр «MSU CLINIC»

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

«MSU CLINIC » – медицинский центр, специализирующийся на профилактике, восстановлении и реабилитации, диагностике и лечении широкого спектра заболеваний. В штате центра MSU CLINIC – высококвалифицированные специалисты и оборудование экспертного класса. Команда специалистов прилагает все силы, чтобы помочь обратившимся за помощью вернуть физическое здоровье к полноценной жизни. еще

• Сб: выходной

ул. Генерала Шаповала 2, ЖК «Изумрудный». На карте

Соломенский , м.Вокзальная

Медицинский центр «MSU CLINIC»

Центр находится по адресу ул. Генерала Шаповала, 2, г. Киев на первом этаже ЖК «Изумрудный» с отдельным входом, на правом берегу, ближайшее метро «Вокзальная». Персонал, который встретит улыбкой и уютная обстановка помогает улучшить настроение во время пребывания в центре.

На УЗИ-аппаратах экспертного уровня специалисты клиники проводят:

• исследование сердца
  • сосудов
  • органов брюшной полости и забрюшинного пространства
  • плевральных полостей
  • мягких тканей
  • лимфатических узлов
  • транвагинальное и трансабдоминальное гинекологическое обследование
  • почки
  • мочевой пузырь
  • предстательной
  • молочных и щитовидных желез
  • все виды травматологического УЗИ (суставы и связки)

Оборудование:

Используется только современная инновационная и сертифицированная аппаратура экспертного класса:

• Система ультразвуковая диагностическая (УЗИ) эксперт уровня Esaote My Lab eXP 2021г.
  • Комплекс «Кардио+» (спирография и велоэргометрия Kettler)
  • Плантограф Podoskop diagnostyczny
  • Кольпоскоп

Хороша клініка, обладнання гарне, лікар компетентний, єдине, незручне розташування, немає місця для паркування, поставити автомобіль було проблемою

Иван, 29.03.2024

Відмічу професіоналізм лікаря - діагноста, я задоволений проведенням обстеження, все якісно та оперативно. Дякую!

Ігор, 26.03.2024

Візит пройшов супер! Залишився задоволеним.

Дмитро, 20.03.2024

Сподобалась клініка. У клініці гарне обслуговування, зробили все нормально і швидко. Клініка справила гарне враження.

Аліна, 30.01.2024

Понравилось обслуживание, очередей нет - пришла, сразу приняли и провели диагностику.

Людмила, 18.01.2024

ул. Крещатик, 44 в. На карте