Медицинский центр «MSU CLINIC»

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

«MSU CLINIC » – медицинский центр, специализирующийся на профилактике, восстановлении и реабилитации, диагностике и лечении широкого спектра заболеваний. В штате центра MSU CLINIC – высококвалифицированные специалисты и оборудование экспертного класса. Команда специалистов прилагает все силы, чтобы помочь обратившимся за помощью вернуть физическое здоровье к полноценной жизни. еще

• Сб: выходной

ул. Генерала Шаповала 2, ЖК «Изумрудный». На карте

Соломенский , м.Вокзальная

Медицинский центр «MSU CLINIC»

Центр находится по адресу ул. Генерала Шаповала, 2, г. Киев на первом этаже ЖК «Изумрудный» с отдельным входом, на правом берегу, ближайшее метро «Вокзальная». Персонал, который встретит улыбкой и уютная обстановка помогает улучшить настроение во время пребывания в центре.

На УЗИ-аппаратах экспертного уровня специалисты клиники проводят:

• исследование сердца
  • сосудов
  • органов брюшной полости и забрюшинного пространства
  • плевральных полостей
  • мягких тканей
  • лимфатических узлов
  • транвагинальное и трансабдоминальное гинекологическое обследование
  • почки
  • мочевой пузырь
  • предстательной
  • молочных и щитовидных желез
  • все виды травматологического УЗИ (суставы и связки)

Оборудование:

Используется только современная инновационная и сертифицированная аппаратура экспертного класса:

• Система ультразвуковая диагностическая (УЗИ) эксперт уровня Esaote My Lab eXP 2021г.
  • Комплекс «Кардио+» (спирография и велоэргометрия Kettler)
  • Плантограф Podoskop diagnostyczny
  • Кольпоскоп

Сервіс сподобався, усе відбулось швидко та якісно.

Віталій, 23.07.2024

Сподобалось що в клініці є бомбосховище й на час відключення світла, є генератор, тому, коли пропало світло, мені все одно провели діагностику на яку приходив.

Сергій, 23.07.2024

Мене все валштувало, клініка і проведення діагностик, все добре, дякую.

Роман, 16.07.2024

Хороша клініка, обладнання гарне, лікар компетентний, єдине, незручне розташування, немає місця для паркування, поставити автомобіль було проблемою

Иван, 29.03.2024

Відмічу професіоналізм лікаря - діагноста, я задоволений проведенням обстеження, все якісно та оперативно. Дякую!

Ігор, 26.03.2024

просп. Николая Бажана, 30. На карте

Дарницкий

ул. Голосеевская, 13 А. На карте

Голосеевский

ул. Боткина, 4а. На карте

Соломенский

ул. Амосова, 5а (клинический корпус на базе ГУ Институт эпидемиологии и инфекционных болезней Л. В. Громашевского) . На карте

Соломенский

ул. Большая Васильковская, 54 Б. На карте