10 отзывов

Доступный Доктор

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

Клиника «Доступный доктор» – это современное многопрофильное учреждение, оказывающее услуги пациентам по части терапевтического и хирургического направления. Обращаясь в клинику «Доступный доктор», клиенты получают высокий уровень обслуживания и квалифицированную медицинскую помощь от опытных специалистов. Здесь осуществляется профилактика, диагностика и терапия болезней и патологий организма еще

• Сб-Вс: 9:00-19:00

ул. Кудрявская, 31/33. На карте

Шевченковский , м.Лукьяновская, м.Золотые ворота

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

Клиника «Доступный Доктор» создана, чтобы сохранить здоровье своих пациентов и здоровье их близких. Она является многопрофильной и оказывает услуги по направлению гинекологии, кардиологии, ортопедии, терапии и других.

Преимущества клиники «Доступный доктор»:

• комфорт и уют в клинике - в учреждении царит спокойствие и комфортная атмосфера, кабинеты врачей оборудованы по современному образцу и вмещают новейший инструментарий, команда клиники очень приветливая и внимательная;
  • конфиденциальность по отношению к своим пациентам - все врачи и персонал клиники придерживается правила, по которому нельзя нарушать «врачебную тайну» - данные о здоровье и состоянии организма остается лишь между клиентом и врачом, который оказывает услугу лечения;
  • собственная парковка и удобство местонахождения медучреждения - позволяет сэкономить время и не тратить его на «бумажную волокиту», ведь в клинике понимают, что для пациента первым делом важно избежать очередей или заполнения большого количества документов;
  • отлично подготовленный персонал и штат - для качественной и эффективной работы в клинику отбираются лишь высококвалифицированные доктора высшей категории, а также кандидаты медицинских наук с постоянной практикой в области медицины, которые продолжают и дальше развивать свои навыки и умения, являются участниками конференций, научных симпозиумов и мастер-классов;
  • лечение и предоставление медицинских услуг только по актуальному протоколу, современные рекомендации по обследованиям и терапии;
  • обмен опытом - команда врачей учреждения «Доступный Доктор» коммуницируют с коллегами других стран мира, перенимают и впитывают рекомендации новых европейских или американских стандартов лечения пациентов;
  • инновационное оборудование для диагностики патологий организма (оснащение учреждения всегда подбирается в соответствии с пожеланиями врачей-практиков, которые знают, какое оборудование будет наиболее удобное и эффективное);
  • исследование организма за короткий срок - необходимые анализы можно сдать сразу же после консультации врача в собственной лаборатории клиники;
  • «операции одного дня» - все хирургические манипуляции специалисты клиники пытаются сделать минимально травматичными, а реабилитацию после них быстрой и эффективной.

Команда клиники просто «обожает» свою работу. Их цель - действовать командно и помогать пациенту возвращаться к полной жизни наиболее быстрым способом.

Специалисты клиники работают на результат, назначают лишь необходимые анализы и используют передовое оборудование в диагностических целях. В сложных и трудных случаях у врачей всегда есть возможность услышать «второе мнение» от коллег, чтобы выбрать наиболее верную стратегию лечения.

Отличный доктор, супер. Я довольна, что вы нашли толкового врача, который мне помог. Хотя до этого ходила в другие клиники. Хороший специалист мне понравился. Буду к нему обращаться если понадобиться операция.

Татьяна, 04.12.2020

Довбун — не квалифицирован, не знает того чего пациент знает. Почему столкнулись с такой неурядицей, мало того нанес ущерб здоровью, это чтоб потом операцию делать? Плюс, непонятно за что, доктор недоступен. Ко всему не дают распечатку.

Аноним, 04.02.2020

Очень внимательный доктор УЗИ диагностики. Всё объяснила доступно, вежливо общалась. Приём очень понравился.

Элла, 21.11.2019

Все очень хорошо прошло.Доктор очень качественно и быстро все посмотрел, все разъяснил.

Юлия, 15.04.2019

Очень хорошо провели УЗИ-диагностику, прям очень понравилось.

Андрей , 20.03.2019

пр. Владимира Ивасюка, 4 корпус 5. На карте