Допомога плюс на Нивках

«Допомога плюс» – это медицинский центр, который специализируется на диагностике и лечении заболеваний гинекологического профиля, применяется для этого качественное, сверхточное оборудование, а все специалисты, принимающие в клинике, были тщательно подобраны посредством строгого отбора. еще

• Пн-Сб: 8:30-20:30

ул. Даниила Щербаковского, 52. На карте

Шевченковский , м.Нивки, м.Сырец

В диагностическом центре «Допомога плюс» только современное оборудование для осуществления диагностики и лечения в следующих областях медицины: эндокринологии, урологии, андрологии, гинекологии, проктологии и семейной медицине.

Диагностические услуги клиники «Допомога плюс»

В центре для диагностики каких-либо проблем применяют именно ультразвуковой метод, ведь благодаря новейшим компьютерным технологиям это исследование дает хороший результат и изображение высочайшего качества. В центре УЗИ проводят опытные врачи новой многофункциональной цифровой 3D системой.

В ДЦ «Допомога плюс» вы можете пройти следующие ультразвуковые исследования:

• органов брюшной полости;
  • трансвагинальное УЗИ;
  • органов малого таза;
  • сосудов внутренних органов (печени, плода, почек, матки);
  • молочных желез;
  • плода у беременных;
  • плевральной полости;
  • простаты.

Преимущества центра

«Допомога плюс» работает ежедневно с 8:30 до 20:30, здесь доступные цены, качественное оборудование и профессиональные специалисты.

Все преимущества:

• гибкая система скидок на услуги и доступные цены;
  • удобное время работы и месторасположение центра;
  • современное оборудование для осуществления диагностических и малых хирургических манипуляций;
  • качественное обслуживание и комфортное пребывание для пациентов;
  • отсутствие назначений «лишних» процедур;
  • профессионализм медперсонала, специалисты высшей и первой категории;
  • при необходимости вызов специалистов на дом.

Оборудование диагностического центра

Центр оснащен только современным оборудованием для проведения необходимых манипуляций и исследований.

• гистерорезектоскоп с видеокамерой (диагностика патологий матки);
  • гистероскоп немецкого производства с видеонаблюдением;
  • 3D УЗИ-аппарат, позволяет получить высококачественное изображение;
  • Кольпоскоп.

Врачи центра имеют все необходимые навыки работы и знания, которые подтверждены сертификатами. Расположение клиники настолько удобное, что к ней можно легко добраться и собственным и общественным транспортом.

Очень приветливый персонал, внимательный доктор.

Людмила, 27.05.2017

Я очень довольна. Прихожу уже третий раз и каждый раз довольна.

Екатерина, 22.04.2017

Не понравился приём и клиника. Я считаю. что меня приняла не квалифицированная специалист.

Анастасия, 11.12.2016

Днепровская набережная, 26 и.

ул. Остафия Дашкевича, 20 А (бывшая ул. Курнатовского).