Днепролаб на ул. Большая Житомирская

В филиале диагностического центра «Днепролаб» на ул. Большая Житомирская проводят дуплексное сканирование, пренатальную диагностику на всех сроках беременности и другие ультразвуковые исследования на современной аппаратуре компании «Esaote» (Италия). Также в центре выполняют эндоскопические исследования (ФГДС) на высококлассном оборудовании фирмы «Olympus» (Япония). еще

ул. Большая Житомирская, 14. На карте

Шевченковский, Центр , м.Золотые ворота

Филиал диагностического центра «Днепролаб» расположен по улице Большая Житомирская, 14 в Киеве. Работает данное отделение даже в субботу и воскресенье, что дает возможность пациентам пройти диагностику в любой удобный день недели и время.

Эндоскопические исследования в «Днепролаб» на ул. Большая Житомирская проводятся при помощи оборудования японского производства Olympus, которое имеет функции выборочной фотофиксации, записи и вывода трансляцию хода исследования на экран. Более того, 150-кратное увеличение, что дает данное оборудование, позволяет диагностировать злокачественные процессы в пищеварительной системе задолго до появления каких-либо клинически значимых признаков.

Для ультразвуковой диагностики в «Днепролабе» на ул. Большая Житомирская используются новейшие итальянские ультразвуковые аппараты MyLab 40 и MyLab 50 (Esaote). Данное оборудование обеспечивает непревзойденное качество получаемой картинки, доступ к широкому спектру исследовательских режимов (цветной, энергетический допплер и т.д.), возможность проведения исследований наружными и полостными датчиками и т.д.

Услуги и преимущества центра «Днепролаб» на ул. Большая Житомирская

Перечень диагностических услуг, которые оказываются специалистами «Днепролаб» на ул. Большая Житомирская:

• дупплексное сканирование:
    • артерий верхних/нижних конечностей;
    • вен нижних конечностей;
    • сосудов шеи и головного мозга;
  • ультразвуковые исследования:
    • фолликулометрия;
    • УЗИ сердца (эхокардиография);
    • УЗИ почек;
    • УЗД мочевого пузыря;
    • УЗИ предстательной железы и семенных пузырьков;
    • УЗД органов брюшной полости;
    • УЗИ мягких тканей;
    • УЗИ для беременных I-III триместры;
  • эндоскопические исследования:
    • эзофагогастродуоденоскопия (ФГДС).

Преимущества медицинского обслуживания в «Днепролаб» на ул. Большая Житомирская:

• годы работы на рынке медицинских услуг Украины;
  • новое и современное диагностическое оборудование;
  • доступная цена и широкий спектр диагностических услуг;
  • при эндоскопической диагностике выдача фото и видео на руки пациенту;
  • налаженность и оперативность работы центра.

Ужасно!!!!! Приехала на УЗИ для беременных по адресу Большая Житомирская 14, из за пробок опаздывал на 5-10 минут, с врачем мы оказывается разминулись, причём ей звонили медсестрички , а она даже не брала трубку! Имя этого врачя Ярош Елена. Причём ко мне с 8 утра вызванивали для того что бы записать на приём сюда. Дорогие друзья! И ОПЛАТА та не маленькая 370 грн! Мне ничего не смогли предложить на взамен!!!!в итоге я опять на такси ехала в другой мёд центр где меня вписали в график работы, из за меня врачь не пошла на обед, что бы меня принять и я заплатила на минуточку 220 грн!!!рекомендую вам ехать на воздухофлотский проспект 52!!!! Там хорошие специалисты, что уважают людей и идут на помощь, когда в этом нуждаються

Елена, 19.01.2017
Центры поблизости

ул. Попудренко, 7 (3-й этаж).

Харьковское шоссе, 168 ж (2-й этаж здания кинотеатра «Проминь»).

просп. Бажана, 12 (1 этаж).

г. Бровары, ул. Гагарина, 20 б (2 этаж, кабинет № 3) .

ул. Вышгородская, 21.

пр. Маяковского, 20.

пр. Героев Сталинграда, 27.

Киев, бульвар Кольцова, 14Ж.