ЛОР-центр и Центр слуха Беттертон на Нивках

• Вс: 9:00-18:00
  • Сб: пред. запись

ул. Нивская, 2 л, 1 этаж. На карте

Святошинский , м.Нивки

ЛОР-центр и центр слуха Беттертон на Нивках оснащен высокоточным и современным оборудованием для проведения аппаратной, компьютерной и цифровой диагностики слуха. Консультативную и терапевтическую помощь в центрах оказывают квалифицированные специалисты – врачи-отоларингологи, владеющие передовыми технологиями и методиками в области аудиологии и отоларингологии.

• Комплексная диагностика слуха
  • Проведение полного спектра аудиометрических исследований: пороговая и тональная аудиометрия, тимпанометр, импедансометр, диагностика слуха для младенцев (ОАЭ), видеоотоскопия.
  • Компьютеризированный подбор и настройка слуховых аппаратов
  • Консультативный прием и амбулаторное сопровождение отоларинголога
  • Эксклюзивная продажа цифровых аппаратов для коррекции слуха Starkey Hearing Technologies
  • Персональное изготовление передовых слуховых аппаратов в США на основании 3D слепка ушного канала
  • Индивидуальное изготовление защитных беруш, ушных вкладышей и гидроплагов (гидроизоляционных беруш)
  • Персональный подбор, обучение и продажа аппаратов для формирования голоса ROMET, позволяющих говорить пациентам, у которых полностью или частично отсутствует горло (операция, травма, рак).
  • Сервисное обслуживание аппаратов для коррекции слуха (гарантийное и по истечении срока гарантии).

«Беттертон» Нивки специализируется на лечении ЛОР-болезней:

• уши (острый внешний отит, острый средний отит, отомикоз, сенсоневральная тугоухость);
  • горла (хронический тонзиллит, острый и хронический фарингит, ангина, острый ларингит, фарингомикоз);
  • носа и околоносовых пазух (острый риносинусит, острый фронтит, аллергический ринит);
  • нарушение голоса (фониатрия), реабилитация голоса после операций.

Визитом осталась довольна, при случае буду обращаться ещё. Рекомендую.

Ирина, 15.01.2022

Клиника очень понравилась, приятные, приветливые администраторы. Рассказали как правильно подготовиться к диагностике. Врач доброжелательный, сразу нашла контакт с ребёнком. Диагностику провела быстро. Будем рекомендовать и клинику и врача.

Роман, 14.01.2021

Очень приветливый персонал, приятный доктор, проконсультировал, ответила на все интересующие вопросы.

Андрея, 11.03.2020

Сама процедура , как к ребенку отнеслись отлично. Задержали прием на 25 минут, мы сидели ждали. И при этом никто не объяснял причину. Администратор говорил что там тяжелый случай , потом медсестра сказала что у них техника полетела , не загружалась,т.е. было не очень приятно

Максим, 18.05.2019

Хороший, доброжелательный персонал, видно, что стараются работать. Спасибо.

Борис, 19.07.2018