ЛОР-центр и Центр слуха Беттертон Университет

• Оплата карточкой,
  • Пн-Вс: 9:00-18:00

ул. Саксаганского, 90. На карте

Шевченковский , м.Университет

ЛОР-центр и центр слуха Беттертон на Университете оснащен высокоточным и современным оборудованием для проведения аппаратной, компьютерной и цифровой диагностики слуха. Консультативную и терапевтическую помощь в центрах оказывают квалифицированные специалисты – врачи-отоларингологи, владеющие передовыми технологиями и методиками в области аудиологии и отоларингологии.

• Комплексная диагностика слуха
  • Проведение полного спектра аудиометрических исследований: пороговая и тональная аудиометрия, тимпанометр, импедансометр, диагностика слуха для младенцев (ОАЭ), видеоотоскопия.
  • Компьютеризированный подбор и настройка слуховых аппаратов
  • Консультативный прием и амбулаторное сопровождение отоларинголога
  • Эксклюзивная продажа цифровых аппаратов для коррекции слуха Starkey Hearing Technologies
  • Персональное изготовление передовых слуховых аппаратов в США на основании 3D слепка ушного канала
  • Индивидуальное изготовление защитных беруш, ушных вкладышей и гидроплагов (гидроизоляционных беруш)
  • Персональный подбор, обучение и продажа аппаратов для формирования голоса ROMET, позволяющих говорить пациентам, у которых полностью или частично отсутствует горло (операция, травма, рак).
  • Сервисное обслуживание аппаратов для коррекции слуха (гарантийное и по истечении срока гарантии).
  • Сурдопедагогическое сопровождение детей и взрослых, логопедия и коррекция нарушений речи и слуха, реабилитация и адаптация после слухопротезирования.

«Беттертон» Университет специализируется на лечении ЛОР-болезней:

• уши (острый внешний отит, острый средний отит, отомикоз, сенсоневральная тугоухость);
  • горла (хронический тонзиллит, острый и хронический фарингит, ангина, острый ларингит, фарингомикоз);
  • носа и околоносовых пазух (острый риносинусит, острый фронтит, аллергический ринит);
  • нарушение голоса (фониатрия); реабилитация голоса после операций.

В клініці дуже приємна атмосфера, по-домашньому і чудовий лікар

Любов, 11.07.2024

Мені сподобався візит, в клініці працюють приємні люди, зауважень не було

Дмитро, 25.06.2024

Дуже вдячна клініці, лікар діагностики прекрасна людина, дуже чемна, дуже гарно поводиться з дітьми. На всі питання, які у нас були, нам надали відкриті відповіді, тому ми дуже вдячні персоналу клініки. Дівчата адміністратори також дуже хороші

Єлизавета, 17.06.2024

Хороша клініка. Все дуже сподобалося у цій клініці.

Олександр, 22.04.2024

Дуже гарний медичний цент. Дуже задоволені залишились що сюди потрапили

Володимир, 14.07.2023