Отзывы о диагностическом центре Линия жизни, медицинский центр

ул. Героев Труда, 14. На карте

Салтовский , м.Героев труда

Очень хороший персонал, все только для людей. Очень хороший доктор, все понимает, с душой. Побольше бы таких профессионалов.

Наталия, 07.06.2018

Вежливый персонал, все обьяснили. Довольна обслуживанием.

Ольга, 04.04.2018

Все было хорошо. Все устроило. Все на высшем уровне.

Дарина, 24.01.2018

Все хорошо, спасибо большое, я довольна.

Тамара, 13.12.2017

Делала узи трансвагинальное. Хороший диагнозист. Спасибо.

Марина, 19.06.2017

У меня перед приёмом УЗИ расспросили всю информацию о болезни, уточнили, что говорили другие врачи, А после диагностики просто пересказали мои слова. Я считаю, что это не правильно.

Ивета, 28.10.2016

Некомпетентный узи-специалист, диагноз был установлен неправильно. После этого же доктора пошла в другую клинику, потом в еще одну, два врача сказали одно, а эта доктор установила неправильный диагноз. По гинекологии не советую ее никому, она не понимает, что она говорит.

Юлия, 26.07.2016

Записывались на УЗИ для беременных, врач очень великолепная, будем обращаться еще!

Лилия, 18.07.2016

Самое главное - внимательность, очень все пунктуально, нас хорошо приняли, все понравилось!

Валерия, 13.05.2016

Нам се очень понравилось, обязательно будем обращаться. все было отлично.

Викра, 22.03.2016

Очень довольна, всем рассказываю о данном центре теперь. Теперь хожу туда на процедуры.

Мария, 07.03.2016

Прекрасное отношение, не ждала ничего, буквально 10 минут и я пошла по делам, это не как в обычной клинике.

Елена, 22.01.2016

Хорошо встретили, все объяснили, рассказали, сделали УЗИ. Все, что хорошего можно было ожидать, я в этой клинике получила. Я шла на УЗИ молочных желез, а сделала еще и УЗИ щитовидки, меня проконсультировали. дали направление, я довольна посещением этой клиники и рекомендую ее другим.

Людмила, 20.10.2015

Доктор отнеслась с вниманием, делала узи и все последовательно рассказывала.

Людмила, 20.07.2015

Все было замечательно, мне понравилось, думаю, буду в дальнейшем обращаться сюда.

Татьяна, 16.06.2015

Доктор, которая проводила узи, Винокурова Светлана, просто врач от Бога, деликатная и замечательная, я в восторге. Там приветливо, вежливо и удобно, все для клиента.

Лилия, 28.04.2015

ул. Максимилиановская, 10. На карте