Отзывы о диагностическом центре АВС (Age and Beauty Control Clinic), Медицинский центр инновационных технологий

ул. Космическая, 12А. На карте

Шевченковский , м.Научная

Все було чудово, гарно провели діагностику

Артем, 07.11.2023

Все сподобалось. Дуже привітний персонал.

Ірина, 03.11.2023

Мне очень понравилось, быть в гостях у клиники, всё прошло отлично, классно всё сделали, огромное спасибо.

Андрій, 21.10.2023

Записала сюди чоловіка на електронейроміографію. До цього проходив її в клініці в Полтаві. Тому йому є з чим порівняти. Дуже вражений високим професіоналізмом і уважністю лікаря. Сказав поставити сім зірок.

Пасічник Сергій, 12.10.2023

Велика подяка Ірині Олексіївни як провела  Электронейромиография 1 зону якісно та дала гарні рекомендації. Все пройшло добре

Олександр, 03.10.2023

Візит пройшов своєчасно, професійно, люб'язно.

Юлій, 27.09.2023

Клиника отличная ! Хорошо и быстро приняли, я остался доволен. Только попасть в саму клинику, было проблематично - на здании, где располагается клиника, не написан адрес. Я пробовал и по навигатору искать, и у прохожих спрашивал, пока мне не позвонили из клиники и не подсказали где именно находится клиника.

Николай, 06.10.2021

ул. Ахсарова, 4/6-А. На карте