2 отзыва

Ваш доктор

• Парковка,

Консультативно-диагностический медицинский центр Ваш доктор предоставляет услуги врачей с высоким профессионализмом по таким направлениям медицины, как гинекология, педиатрия, офтальмология, хирургия, кардиология, косметология и др. В станах данного медицинского центра приветствуется индивидуальный подход к пациентам, а также проводится лечение не болезни, а организма в целом. Лучшие специалисты города, которые проходили стажировку в зарубежных институтах Академии Наук, используют весь свой многолетний опыт и знания для эффективного лечения огромного количества различных заболеваний. еще

пр. Дмитрия Яворницкого 123 А. На карте

Шевченковский , м.Вокзальная

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие диагностические центры в других районах города Днепра:
Похожие диагностические центры на других метро станциях города Днепра:

Консультативно-диагностический медицинский центр Ваш доктор – это медицинское учреждение, в котором проводится лечение заболеваний практически по каждому медицинскому направлению. При этом врачи центра имеют большой опыт работы, благодаря чему они могут гарантировать успех при диагностике и последующем устранении проблем с желудочно-кишечным трактом, щитовидной железой, глазами, сердцем и др. Они проводят такие манипуляции, как кольпоскопия, электрокардиография, УЗИ, онкоцитограмма, компьютерная электроэнцефалография, компьютерная рекардиография, гастродуоденоскопия и др.

В медицинском центре Ваш доктор оказывают услуги по таким направлениям:

• терапия;
  • маммология;
  • косметология и др.

Услуги, предоставляемые в Ваш доктор:

• электрокардиография;
  • консультации относительно ухода и питания за новорожденными и детьми до года, а также диагностика болезней новорожденных;
  • подбор очков, контактных линз, миотиков;
  • аппаратное лечение с помощью аппарата цветоимпульсной терапии, фосфен-стимулятора, синаптофора и др.;
  • диагностика и лечение сахарного диабета, ожирения, полового развития и других болезней щитовидной железы;
  • кольпоскопия;
  • онкоцитограмма;
  • компьютерная диагностика;
  • лечебно-реабилитационный массаж;
  • гирудотерапия (лечение с помощью пьявок);
  • гастродуоденоскопия и взятие биопсии;
  • лечение в дневном стационаре и др.

Оборудование медицинского центра Ваш доктор:

• кольпоскоп МК-200;
  • ультразвуковой аппарат последнего поколения;
  • электрокардиограф;
  • электрофорез;
  • эндоскоп.

В медицинском центре Ваш доктор проводится вакцинация:

• Инфанрикс;
  • Инфанрикс ИПВ;
  • Инфанрикс гекса;
  • Приорикс;
  • Энжерикс В;
  • Энжерикс В (взрослые) и др.

Все хорошо, долго не могли найти клинику.

Валентина, 08.12.2017

пр. Дмитрия Яворницкого, 107 А. На карте