МДЦ Эксперт Днепр на ул. Ближняя

Сеть медицинских диагностических центров «Эксперт» предлагает своим клиентам широкий выбор услуг диагностики для взрослых и детей: УЗИ, КТ, МРТ. Также в диагностическом центре Вы сможете проконсультироваться с опытным рентгенологом. еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Ближняя, 31. На карте

Новокодакский

Сеть медицинских диагностических центров «Эксперт» предлагает своим клиентам широкий выбор услуг диагностики для взрослых и детей. Диагностические центры расположены в таких городах, как: Киев, Днепр, Черкассы, Житомир, Харьков, Кропивницкий, Ровно, Кременчуг, Сумы, Шепетовка.

Сеть ДЦ «Эксперт» предоставляет следующие услуги:

• Компьютерная томография
  • Магнитно-резонансная томография
  • Ультразвуковые исследования
  • Нейромиография
  • Консультация врача-рентгенолога

Все центры «Эксперт» оборудованы самыми современными диагностическими аппаратами Toshiba. Такое оборудование позволяет получить точную информацию о структуре органов и тканей, и предоставляет врачу возможность точно поставить диагноз и сформировать схему лечения. Также, что не менее важно, все патологии можно увидеть неинвазивно, то есть без оперативного вмешательства.

Преимущества диагностических центров «Эксперт»:

• Современное оборудование
  • Консультации опытных специалистов
  • Доступные цены
  • Комфортные условия проведения диагностики
  • Широкий выбор диагностических услуг

Сподобалася клініка, зробили все що мені було потрібно зробити якісно та швидко. Загалом все добре було у цій клініці

Андрій, 30.03.2024

Все було добре, діагностику провели без зауважень

Ірина, 26.03.2024

Мені все дуже сподобалося у цій клініці. Сама клініка дуже хороша та комфортна. Дуже компетентні працівники, ввічливі та уважні. Тільки позитивні відгуки залишилися від цієї клініки.

Дарія, 23.03.2024

Хороша клініка, діагностику провели добре, зауважень до персоналу і лікаря не було, лікар діагностику дуже приємний

Ірина, 22.03.2024

В клініку зверталася вже не перший раз. В клініці дуже хороший лікар діагностики, дуже уважний і дуже приємний.  Компʼютерну томографію зробили дуже добре, лікар приділив багато уваги. Я дуже задоволена роботою клініки

Любов, 22.03.2024