Евролайф-Центр

Многопрофильная частная клиника «Євролайф-Центр» предлагает УЗИ диагностику, гинекологическую диагностику на самом точном и современном оборудовании еще

Тополь-3,ул. Паникахи 27,2-й этаж. На карте

Врачи высшей категории с вниманием и уважением относятся к каждому пациенту. Точная диагностика и лечение благодаря качественному и современному оборудованию.

Крута клініка і крутий лікар , який проводив УЗД. Ми в захваті від цієї клініки.

Анастасія, 22.02.2024

Дуж гарно було у клініці. Все сподобалося. Мене раніше прийняли від запланованого часу. У клініці дуже привітний, щирий персонал. Лікар УЗІ дуже хороший, приділив уваги більше, ніж було потрібно - це мені дуже сподобалося. Обов'язково ще буду звертатися у цю клініку. Мені дуже сподобалося.

Наталія, 10.02.2024

Все было отлично, вежливо, аккуратно,  пациенты приходят по времени, очередей нет, узи провели хорошо. В клинике комфортно, есть бахилы, гардероб, замечаний не было

Тамара, 30.11.2023

Очень понравился врач, который проводил мне УЗИ, всё очень подробно разъяснил-разжевал, куда обратится и что мне делать в дальнейшем. Ну очень всё понравилось.

Оксана, 04.11.2023

Хорошо обслужили, внимательно. Меня все устроило.

Ольга, 21.10.2023

ул. Космическая, 21 ( Онкодиспансер, 2 этаж). На карте