«ОН Клиник» в Чернигове

Узкопрофильный медицинский центр «ОН Клиник» в Чернигове специализируется на лечении заболеваний в области проктологии, гинекологии, гастроэнтерологии, дерматологии и трихологии, хирургии. Специально для качественной диагностики болезней тут размещено отделение УЗИ. еще

ул. Героев Чернобыля, 3. На карте

«ОН Клиник» в Чернигове – один из медицинских центров всеукраинской сети, которая зарекомендовала себя на диагностике и терапии широкого спектра заболеваний в проктологии, гинекологии, хирургии, дерматологии. В клинике есть отделение трихологии, также спектр предоставляемых услуг расширился до консультации и лечения по поводу гастроэнтерологии и прохождения ультразвуковой диагностики.

С 1 сентября 2021 в сети медицинских центров «ДокторПРО» состоялся ребрендинг и центры были переименованы в «ОН Клиник». Теперь всю информацию о медицинских центрах, услугах и врачах можно найти на сайте onclinic.ua. Таким образом в корпорации медцентров «ОН Клиник» в Украине насчитывается 20 медцентров и 10 лабораторных пунктов.

С 15 августа 2022г - в клинике открыты отделения Гинекологии и Хирургии. В Отделении Гинекологии специалисты проводят диагностику кольпоскопию, лабораторные назначения. Проводится медикаментозное прерывание беременности и лечение широкого спектра заболеваний. В Хирургии предлагается лечение с помощью малоинвазивной хирургии.

Центр «ОН Клиник» в Чернигове оснащен современным видеодиагностическим и терапевтическим оборудованием ведущих мировых производителей, что позволяет быстро обнаруживать и лечить болезни и патологии организма качественно и быстро.

В отделении проктологии проводят безоперационную терапию анальной трещины, геморроя 1-3 стадии, удалении полипов и косметических дефектов заднего прохода. На приеме у проктолога пациент получает комплексную диагностику прямой кишки. На основе полученных результатов назначается эффективное лечение. Диагностируют заболевания с помощью пальцевого осмотра, методов аноскопии и ректороманоскопии. Специалисты клиники применяют современные методики безоперационного лечения проктологических проблем, такие как дезартеризация геморроидальных узлов, латексное лигирование, инфракрасная коагуляция, лазерная вапоризация.

Опытные дерматологи борются с такими кожными проблемами как псориаз, экзема, дерматит и другие. С помощью уникальных препаратов, которые не доступны в аптеках, врачам удается достичь отличных результатов в лечении. Диагностика новообразований проводится с помощью дерматоскопа, проводится удаление новообразований посредством аппарата Сургитрон. Процесс проходит с высокой эффективностью, без болевых ощущений и рубцов.

В клинике можно получить консультацию квалифицированного врача-трихолога, пройти цифровую трихоскопию. Избавиться от болезней и таких проблем кожи головы, как выпадение волос, зуд, перхоть можно благодаря используемым в «ОН Клиник» методам.

Опытный врач-гастроэнтеролог клиники проводит исследование организма пациента, собирает сведения об истории болезней, изучает результаты анализов и диагностики, назначает схему лечения, индивидуально подобранную именно для конкретного человека.

Кроме того в учреждении можно пройти ультразвуковое исследование всех систем организма и органов. Благодаря качественному аппарату доктор может получить детальные подробности о состоянии здоровья пациента, а также определить начальную стадию болезни.

Также в "ОН Клиник Чернигов" открыто отделение неврологии и эндокринологии.

Ведущие доктора клиники имеют большой опыт работы в медицине, что позволяет пациенту получить наиболее эффективное и качественное лечение.

С 01.03.24 действует скидка 10% на все услуги для военных.

Все дуже сподобалося, клінікою задоволені

Світлана, 25.03.2024

Й дівчина на рецепції молодець, одразу як я прийшла піднялась та привіталась та й лікар УЗД вищий пілотаж!

Тетяна, 09.03.2024

Дуже сподобалась клініка, пройшло все чудово. У клініці привітний персонал, нарікань немає ніяких.

Ольга, 26.02.2024

Самые положительные впечатления о клинике, персонал на ресепшен очень внимательный. Очень понравился доктор УЗИ специалист, очень тщательно меня обследовали. Работой клиники осталась очень довольна

Валентина, 05.02.2024

Сподобались якість обслуговування, уважність, ввічливість персоналу.

Вікторія, 11.01.2024