Медикал Плаза (Medical Plaza), медицинский центр в Буче

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

MedicalPlaza – современный многопрофильный медицинский центр, открывший свои двери пациентам 12 июля 2024 года. MedicalPlaza BUCHA является четвертым филиалом медицинского центра MedicalPlaza. еще

• Пн-Вс: 8:00-20:00

г. Буча, ул. Новое Шоссе 52. На карте

Наши врачи — высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом, которые постоянно совершенствуют свои знания и умения. Мы используем самое современное оборудование и передовые методики для оказания качественной медицинской помощи. На базе MedicalPlaza BUCHA проводятся хирургические операции с помощью робот-ассистированной системы DaVinci.

В MedicalPlaza мы заботимся о каждом пациенте, обеспечивая индивидуальный подход и высокий уровень сервиса.

MedicalPlaza BUCHA – единство медицинских решений для вашего здоровья! Мы медицинский центр «МедикалПлаза» в Буче – современное многопрофильное учреждение, которое уже более 10 лет оказывает высококачественные медицинские услуги в Украине.
Начиная с первого медицинского центра в Днепре, мы выросли в сеть, которая объединяет уже 4 филиала по Украине. Наш центр предлагает широкий спектр услуг: подписание деклараций с семейными врачами, ведение беременности, профилактика и лечение острых и хронических заболеваний.

Мы гордимся тем, что являемся лидерами в диагностике, используя самые современные аппараты УЗИ и маммографы, позволяющие проводить точные и быстрые обследования. Это обеспечивает своевременное выявление заболеваний и создает возможность раннего и эффективного лечения.
Мы используем инновационные методы лечения, повышающие качество жизни наших пациентов.
Наш девиз – инновационность, качество и доступность. Мы постоянно усовершенствуемся, чтобы обеспечить максимальный комфорт для каждого пациента. Ваше здоровье – наша главная ценность.