Валокордин капли 20 мл

Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
Артикул 008586Код регистрации UA/8462/01/01
60.50 - 91.50 грн

Валокордин капли 20 мл

60.50 - 91.50 грн
Врач знает лучше Интернета
записывайся на консультацию к проверенным специалистам

Формы выпуска

photo
Валокордин капли 50 мл
111.9 - 160.99 грн
Формы выпуска, которые есть в вашем городе

Аналоги (Совпадение по составу действующего вещества)

Фармакологические свойства

Взаимодействие с едой: Во время

Инструкция - Валокордин капли 20 мл

Состав

действующие вещества: фенобарбитал, Этилбромизовалерианат;

1 мл (30 капель) раствора содержит фенобарбитала 18,4 мг, Этилбромизовалерианат 18,4 мг

Вспомогательные вещества: масло мяты, масло хмеля, этанол 96% *, вода очищенная.

* Готовый препарат содержит 55% об. этанола.

Показания.

- функциональные расстройства сердечно-сосудистой системы;

- неврозы, сопровождающиеся повышенной раздражительностью и чувством страха

- психосоматически обусловлена ​​тревожность;

- состояния возбуждения с выразительными вегетативными проявлениями;

- нарушение засыпания.

Противопоказания.

Повышенная чувствительность к активным веществам или к любому другому компоненту препарата, острая печеночная порфирия, тяжелые нарушения функции печени и почек, сахарный диабет, депрессия, миастения. Лекарственные средства, содержащие фенобарбитал, противопоказаны при алкоголизме, медикаментозной и наркотической зависимости (в том числе в анамнезе); при респираторных заболеваниях с одышкой, обструктивным синдромом, выраженной артериальной гипотензии, при остром инфаркте миокарда при депрессивных расстройствах со склонностью больного к суицидального поведения.

Способ применения и дозы.

Назначают.

Применяют внутрь во время еды, разводя разовую дозу небольшим количеством жидкости.

Обычная дозировка - по 22 ̶ 30 капель 3 раза в сутки; если у пациента бессонница, можно увеличить дозу до 45 капель.

Продолжительность применения препарата определяет врач.

Дети.

Опыт применения препарата у детей отсутствует.

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
60.7 грн
Бажаємо Здоров'я03062, м.Київ, пр-т Перемоги,100-ф
Бажаємо Здоров'я02121, м.Київ, вул.Братства тарасівців(Декабристів),6, прим.202
60.9 грн
Бажаємо Здоров'я02096, м.Київ, вул.Ялтинська,24/23/вулиця Литвинського (Російська),24/23, прим.33а
Бажаємо Здоров'я02105, м.Київ, пр-т Гагаріна Юрія,2/35
Бажаємо Здоров'я02097, м.Київ, вул.Лисківська,12/1
Бажаємо Здоров'я02140, м.Київ, вул.Вишняківська, 2, прим.5
БАМм.Київ, вул.проспект Маяковського Володимира, 60/10
62.5 грн
Бажаємо Здоров'я02002, м.Київ, вул.Андрея Шептицького Митрополита(вул.Луначарського),24, прим.297
Показать еще 20 аптек

С этим товаром тоже покупают

Товары которые сейчас покупают

Записатись до лікаря

Как купить Валокордин капли 20 мл?

Купить Валокордин капли 20 мл можно в одной из аптек-партнеров сервиса Doc.ua - быстро, удобно и выгодно! Средняя цена на Валокордин капли 20 мл среди различных аптек города составляет 67.31 грн.

C помощью сервиса Doc.ua вы можете с легкостью найти и забронировать Валокордин капли 20 мл, а также узнать цену на препарат в вашем городе.

Как оформить заказ?

1. Выбрать подходящую аптеку по цене и располажению
  2. Добавить его в корзину (если хотите заказать еще) или заказать с доставкой (доставку в вашем городе на отделение Новой почты или курьером по адресу)
  3. Проверить наличие всех выбраных товаров в этой аптеке,если товары не все, нужно выбрать другую аптеку.
  4. Введите ваши данные и нажмите “Оформить заказ”.
  5. Вам прийдет сообщение от Doc.ua про подтверждения заказа.
  6. Ожидайте получения сообщение от аптеки в течении 20 минут о статусе бронирования вашего заказа.

Перед тем, как совершить покупку препарата, можно проконсультироваться в аптеке с фармацевтом и уточнить интересующие вас вопросы по препарату. На нашем сайте вы так же можете ознакомиться с информацией: “Как применять Валокордин капли 20 мл?” согласно инструкции к препарату или “Какие есть аналоги Валокордин капли 20 мл?” перед заказом препарата.

Каждый день мы обновляем данные о препаратах, чтобы наши пользователи всегда имели актуальную информацию про них: инструкция, наличие препарата в различных аптеках города и его актуальная цена.