Doc.ua - бронь лекарств в несколько кликов! Скидка до 30% в свыше 6000 аптек

Трифтазин-Здоровье таблетки 5 мг, №50
Внешний вид товара может отличаться от изображенного
По рецепту в наличии
Действующее вещество: ТРИФЛУОПЕРАЗИН
Производитель: Здоровье
94.63 - 113.60 грн

94.63 - 113.60 грн
Возможные варианты доставки через сервис
Бесплатно
”Новая Почта”: по адресу
от 65 грн
2-3 дня

Формы выпуска

Формы выпуска, которые есть в вашем городе

Фармакологические свойства

Взаимодействие с едой: После

Инструкция - Трифтазин-Здоровье таблетки 5 мг, №50

Состав

действующее вещество: 1 таблетка содержит трифлуоперазина 5 мг

вспомогательные вещества: лактоза моногидрат, крахмал кукурузный целлюлоза микрокристаллическая повидон, кремния диоксид коллоидный натрия кроскармеллоза кислота стеариновая гипромеллоза титана диоксид (Е 171) индиго (Е 132).

Показания

Психотические расстройства, в том числе шизофрения.

Противопоказания

Повышенная чувствительность к компонентам препарата, к другим препаратам фенотиазиновыми ряда болезни сердца с нарушением проводимости и в стадии декомпенсации, выраженная артериальная гипотензия, депрессия ЦНС, прогрессирующие системные заболевания головного и спинного мозга, стенокардия, глаукома, нарушение функции печени и почек, повреждение печени, острые и хронические воспалительные заболевания печени, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в период обострения, эпилепсия, болезнь Паркинсона, нарушение механизма центральной регуляции дыхания (особенно у детей), синдром Рейе, кахексия, феохромоцитома, миксед ю, гиперплазия предстательной железы, патологические изменения крови (связанные с нарушением кроветворения), угнетение костно-мозгового кроветворения, пролактинзалежна опухоль, рак молочной железы, возраст от 60 лет.

Способ применения и дозы

Применять внутрь после еды.

Для взрослых разовая доза в начале лечения составляет 5 мг трифлуоперазина (1 таблетка). Затем ее постепенно увеличивать на 5 мг (1 таблетка) на прием, до суточной дозы 30-80 мг (в отдельных случаях - до 100-120 мг). Суточную дозу делить на 2-4 приема. После достижения терапевтического эффекта оптимальные дозы назначать в течение 1-3 месяцев, а затем медленно уменьшать до 5-20 мг в сутки. Последние дозы приме

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Бажаємо здоров'я04073, м.Київ, вул.Кирилівська,109в/1
94.63 грн
Аптечна мережа 911 (Київська 118)м. Київ, Шевченківський р-н, вул. Хмельницького Богдана, буд. 10
108.3 грн
Бажаємо здоров'я03040, м.Київ, вул.Васильківська,6,прим.1
Бажаємо здоров'я03186, м.Київ, б-р Чоколівський,16, прим.3
94.63 грн
Бажаємо здоров'я03065, м.Київ, б-р Гавела Вацлава,51/16/вул.Віталія Скакуна(Каблукова) 51/16
Бажаємо здоров'я04060, м.Київ, вул.Щусєва,8, прим.2
Бажаємо здоров'я02094, м.Київ, вул.Хоткевича Гната,10
Бажаємо здоров'я02125, м.Київ, вул.Чорних Запорожців(П.Запорожця),21
Бажаємо здоров'я02232, м.Київ, вул.Закревського Миколи,61/2
95.05 грн
Бажаємо здоров'я02138, м.Київ, вул.Олександри Екстер(Цвєтаєвої М.),18/78/вул.Бальзака Оноре де,18/78
Бажаємо здоров'я04202, м.Київ, пр-т Рокоссовського Маршала, 3
Бажаємо здоров'я02090, м.Київ, Харківське шосе,9
95.05 грн
Аптека оптових цін (Київська 121)м. Київ, Дніпровський р-н, вул. Сулеймана Стальського, буд. 22/10
99.2 грн
Аптека оптових цін (Київська 141)м. Київ, Святошинський р-н, вул. Святошинська, буд. 3-А
99.25 грн
Показать еще 20 аптек

С этим товаром тоже покупают

Процесс получения рецепта на Трифтазин-Здоровье таблетки 5 мг, №50

В соответствии с законом “Наказ МОЗ України від 21.07.2022 р. № 1284”, начиная с 1 августа 2022 года, для приобретения Трифтазин-Здоровье таблетки 5 мг, №50 требуется наличие электронного рецепта. С 1 апреля 2023 года, в соответствии с “Приказом МОЗ Украины от 15.03.2023 № 494“, произошло расширение закона на дополнительные препараты. Теперь он также включает рецептурные лекарства, например, сердечно-сосудистые и гормональные средства.

Воспользуйтесь сервисом Doc.ua - Eрецепт за 10 минут, чтобы получить электронный рецепт врача и приобрести Трифтазин-Здоровье таблетки 5 мг, №50 . В наши дни визит к врачу может быть затруднительным, и наш сервис создан, чтобы предложить решение этой проблемы, заменяя оффлайн-визит к специалисту. Благодаря Doc.ua - Eрецепт, вы можете проконсультироваться с врачом и получить рецепт на Трифтазин-Здоровье таблетки 5 мг, №50 , не покидая своего дома.

Нет необходимости в обязательной декларации с семейным врачом.

Товары которые сейчас покупают

Онлайн-консультация с профессиональным врачом не выходя из дома
Заказать консультацию