Трифтазин-Дарница р-р д/ин. 2 мг/мл 1 мл, №10

Внешний вид товара может отличаться от изображенного
По рецепту в наличии
Артикул 008397Код регистрации UA/3001/01/01
105.90 - 134.80 грн

Трифтазин-Дарница р-р д/ин. 2 мг/мл 1 мл, №10

105.90 - 134.80 грн
Врач знает лучше Интернета
записывайся на консультацию к проверенным специалистам

Аналоги (Совпадение по составу действующего вещества)

Фармакологические свойства

Форма выпуска: Ампулы
Кому можно: Взрослым, Аллергикам, Диабетикам
Способ ввода: Уколы
Температура хранения: Комнатная температура
Взаимодействие с едой: Не имеет значения

Инструкция - Трифтазин-Дарница р-р д/ин. 2 мг/мл 1 мл, №10

Состав

действующее вещество: trifluoperazine;

1 мл трифлуоперазина гидрохлорида 2 мг

Вспомогательные вещества: натрия, вода для инъекций.

Показания.

Психотические расстройства, в том числе шизофрения.

Противопоказания

Повышенная чувствительность к компонентам препарата, других лекарственных средств фенотиазиновыми ряда. Декомпенсированная сердечная недостаточность, выраженная артериальная гипотензия. Депрессия ЦНС. Кома любой этиологии. Прогрессирующие системные заболевания головного и спинного мозга. Стенокардия. Рак молочной железы. Глаукома. Функциональная почечная и печеночная недостаточность, повреждения печени. Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в период обострения. Эпилепсия, болезнь Паркинсона. Нарушение механизма центральной регуляции дыхания (особенно у детей), синдром Рейе. Кахексия. Феохромоцитома. Пролактинзалежна опухоль. Микседема. Гиперплазия предстательной железы. Патологические изменения крови, связанные с нарушением кроветворения. Период беременности и кормления грудью.

Способ применения и дозы.

Применять внутримышечно. Начальная доза составляет 1-2 мг. Повторное введение проводить через 4-6 часов; при частых инъекциях возможны явления кумуляции. Суточная доза, как правило, равна 6 мг, в исключительных случаях - 10 мг.

При депрессивно-галлюцинаторных и депрессивно-бредовых состояниях Трифтазин-Дарница применять вместе с антидепрессантами.

Лечение трифтазина-Дарница должно быть строго индивидуализировано в зависимости от течения заболевания. Срок лечения не должен превышать 12 недель.

Дети.

Не рекомендуется применять препарат для лечения детей из-за ограниченного клинический опыт.

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Бажаємо Здоров'я04107, м.Київ, пр-т Любомира Гузара, 30/28
106.5 грн
Бажаємо Здоров'я04106, м.Київ, вул.Багговутівська,4
106.8 грн
Бажаємо Здоров'я04212, м.Київ, вул.Левка Лук'яненка(Тимошенка Маршала),6а, прим.2
106.8 грн
Бажаємо Здоров'я04179, м.Київ, вул.Ірпінська,78
107.5 грн
Бажаємо Здоров'я03191, м.Київ, вул.Лятошинського композитора,18, прим.3
115.9 грн
Бажаємо Здоров'я02096, м.Київ, вул.Ялтинська,24/23/вулиця Литвинського (Російська),24/23, прим.33а
115.9 грн
Аптека Доброго ДняПалладіна пр-т, 7 (ТЦ Novus), Київ
134.8 грн

Товары которые сейчас покупают

Записатись до лікаря

Как купить Трифтазин-Дарница р-р д/ин. 2 мг/мл 1 мл, №10?

Купить Трифтазин-Дарница р-р д/ин. 2 мг/мл 1 мл, №10 можно в одной из аптек-партнеров сервиса Doc.ua - быстро, удобно и выгодно! Средняя цена на Трифтазин-Дарница р-р д/ин. 2 мг/мл 1 мл, №10 среди различных аптек города составляет 117.94 грн.

C помощью сервиса Doc.ua вы можете с легкостью найти и забронировать Трифтазин-Дарница р-р д/ин. 2 мг/мл 1 мл, №10, а также узнать цену на препарат в вашем городе.

Как оформить заказ?

1. Выбрать подходящую аптеку по цене и располажению
  2. Добавить его в корзину (если хотите заказать еще) или заказать с доставкой (доставку в вашем городе на отделение Новой почты или курьером по адресу)
  3. Проверить наличие всех выбраных товаров в этой аптеке,если товары не все, нужно выбрать другую аптеку.
  4. Введите ваши данные и нажмите “Оформить заказ”.
  5. Вам прийдет сообщение от Doc.ua про подтверждения заказа.
  6. Ожидайте получения сообщение от аптеки в течении 20 минут о статусе бронирования вашего заказа.

Перед тем, как совершить покупку препарата, можно проконсультироваться в аптеке с фармацевтом и уточнить интересующие вас вопросы по препарату. На нашем сайте вы так же можете ознакомиться с информацией: “Как применять Трифтазин-Дарница р-р д/ин. 2 мг/мл 1 мл, №10?” согласно инструкции к препарату или “Какие есть аналоги Трифтазин-Дарница р-р д/ин. 2 мг/мл 1 мл, №10?” перед заказом препарата.

Каждый день мы обновляем данные о препаратах, чтобы наши пользователи всегда имели актуальную информацию про них: инструкция, наличие препарата в различных аптеках города и его актуальная цена.