Doc.ua - бронь лекарств в несколько кликов! Скидка до 30% в свыше 6000 аптек

Трифтазин-Дарница р-р д/ин. 2 мг/мл 1 мл, №10
Внешний вид товара может отличаться от изображенного
По рецепту в наличии
Действующее вещество: ТРИФЛУОПЕРАЗИН
Производитель: Дарница
68.70 - 219.90 грн

68.70 - 219.90 грн
Возможные варианты доставки через сервис
Бесплатно
”Новая Почта”: по адресу
от 65 грн
2-3 дня

Формы выпуска

Формы выпуска, которые есть в вашем городе

Фармакологические свойства

Форма выпуска: Ампулы
Кому можно: Взрослым, Аллергикам, Диабетикам
Способ ввода: Уколы
Температура хранения: Комнатная температура
Взаимодействие с едой: Не имеет значения

Инструкция - Трифтазин-Дарница р-р д/ин. 2 мг/мл 1 мл, №10

Состав

действующее вещество: trifluoperazine;

1 мл трифлуоперазина гидрохлорида 2 мг

Вспомогательные вещества: натрия, вода для инъекций.

Показания.

Психотические расстройства, в том числе шизофрения.

Противопоказания

Повышенная чувствительность к компонентам препарата, других лекарственных средств фенотиазиновыми ряда. Декомпенсированная сердечная недостаточность, выраженная артериальная гипотензия. Депрессия ЦНС. Кома любой этиологии. Прогрессирующие системные заболевания головного и спинного мозга. Стенокардия. Рак молочной железы. Глаукома. Функциональная почечная и печеночная недостаточность, повреждения печени. Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в период обострения. Эпилепсия, болезнь Паркинсона. Нарушение механизма центральной регуляции дыхания (особенно у детей), синдром Рейе. Кахексия. Феохромоцитома. Пролактинзалежна опухоль. Микседема. Гиперплазия предстательной железы. Патологические изменения крови, связанные с нарушением кроветворения. Период беременности и кормления грудью.

Способ применения и дозы.

Применять внутримышечно. Начальная доза составляет 1-2 мг. Повторное введение проводить через 4-6 часов; при частых инъекциях возможны явления кумуляции. Суточная доза, как правило, равна 6 мг, в исключительных случаях - 10 мг.

При депрессивно-галлюцинаторных и депрессивно-бредовых состояниях Трифтазин-Дарница применять вместе с антидепрессантами.

Лечение трифтазина-Дарница должно быть строго индивидуализировано в зависимости от течения заболевания. Срок лечения не должен превышать 12 недель.

Дети.

Не рекомендуется применять препарат для лечения детей из-за ограниченного клинический опыт.

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Аптека оптових цін (Київська 58)м. Київ, Голосіївський р-н, вул. Васильківська, буд. 34
68.7 грн
АНЦбул. Т. Шевченка, 26/4
174.6 грн
Бажаємо здоров'я04073, м.Київ, вул.Кирилівська,109в/1
71.6 грн
Бажаємо здоров'я03039, м.Київ, пр-т Науки,4
97.6 грн
Аптека оптових цін (Київська 38)м. Київ, Святошинський р-н, просп. Академіка Корольова, буд. 3
99 грн
Бажаємо здоров'я02125, м.Київ, вул.Чорних Запорожців(П.Запорожця),21
99.5 грн
Бажаємо здоров'я02096, м.Київ, вул.Ялтинська,24/23/вулиця Литвинського (Російська),24/23, прим.33а
102.5 грн
Аптека оптових цін (Київська 75)м. Київ, Шевченківський р-н, пров. Політехнічний, буд. 1/33
104.8 грн
Бажаємо здоров'я03028, м.Київ, пр-т Науки,9
107.3 грн
Бажаємо здоров'я04114, м.Київ, вул.Вишгородська,56/2
Бажаємо здоров'я01103, м.Київ, вул.Підвисоцького Професора, 8-А
Бажаємо здоров'я04202, м.Київ, пр-т Литовський( Мінський),4
109.3 грн
Аптека оптових цін (Київська 39)м. Київ, Голосіївський р-н, вул. Самійла Кішки, буд. 10/1, прим. 713
110.5 грн
Бажаємо здоров'я04107, м.Київ, пр-т Любомира Гузара, 30/28
118.9 грн
Аптека оптових цін (Київська 29)м. Київ, Голосіївський р-н, просп. Глушкова Академіка, буд. 31-А, блок Б, прим. 1
130.4 грн
Аптечна мережа 911 (Київська 77)м. Київ, Шевченківський р-н, вул. Іллєнка Юрія , буд. 1
139 грн
Аптека оптових цін (Київська 163)м. Київ, Солом'янський р-н, вул. Гарматна, буд. 39В
149.3 грн
Бажаємо здоров'я04214, м.Київ, вул.Героїв Дніпра,49
151.6 грн
Бажаємо здоров'я04212, м. Київ, вул.Героїв полку "Азов"(Малиновського Маршала), 34
Бажаємо здоров'я04060, м.Київ, вул.Щусєва,8, прим.2
Показать еще 20 аптек

Получение рецепта на Трифтазин-Дарница р-р д/ин. 2 мг/мл 1 мл, №10

Начиная с 1 августа 2022 года, согласно закону “Наказ МОЗ України від 21.07.2022 р. № 1284” препарат Трифтазин-Дарница р-р д/ин. 2 мг/мл 1 мл, №10 возможно только при наличии электронного рецепта. А уже с 1 апреля 2023 были внесены изменения в закон, согласно с “Приказом МОЗ Украины от 15.03.2023 № 494” он распространился на другие препараты, в частности все рецептурные лекарственные средства.

С помощью сервиса Doc.ua - Eрецепт за 10 минут вы можете получить рецепт на лекарство в Киеве и Украине для того чтобы купить Трифтазин-Дарница р-р д/ин. 2 мг/мл 1 мл, №10 . В условиях нашего времени поход к врачу не всегда является возможным. Наш сервис призван решить проблему невозможности оффлайн-посещения специалиста. Не выходя из дома, с помощью Doc.ua - Eрецепт пройдите консультацию врача с дальнейшей возможностью получения рецепта на Трифтазин-Дарница р-р д/ин. 2 мг/мл 1 мл, №10 .

Наличие декларации с семейным врачом не является обязательным условием.

Товары которые сейчас покупают

Онлайн-консультация с профессиональным врачом не выходя из дома
Заказать консультацию