Тамоксифен-Здоровье таблетки 20 мг №30

Внешний вид товара может отличаться от изображенного
в наличии
Артикул 006939Код регистрации UA/5528/01/02
142.90 - 561.30 грн

Тамоксифен-Здоровье таблетки 20 мг №30

142.90 - 561.30 грн
Врач знает лучше Интернета
записывайся на консультацию к проверенным специалистам

Формы выпуска

Формы выпуска, которые есть в вашем городе

Фармакологические свойства

Форма выпуска: Таблетки
Кому можно: Взрослым, Аллергикам
Способ ввода: Внутрь / перорально
Температура хранения: Комнатная температура
Взаимодействие с едой: Не имеет значения

Инструкция - Тамоксифен-Здоровье таблетки 20 мг №30

Состав

действующее вещество: 1 таблетка содержит тамоксифена 10 мг или 20 мг

крахмал картофельный; лактоза моногидрат, кальция стеарат повидон, кремния диоксид коллоидный.

Показания.

Рак молочной железы и рак эндометрия у женщин.
Адъювантная химиотерапия рака молочной железы с поражением лимфатических узлов у женщин, лечение метастатического рака молочной железы у женщин и мужчин.

Противопоказания.

Повышенная чувствительность к компонентам препарата.
Тяжелая тромбоцитопения, лейкопения.
Тяжелая гиперкальциемия.
Одновременное применение анастразол и тамоксифена.

Способ применения и дозы.

Рекомендуемая суточная доза тамоксифена для взрослых составляет 20 мг. В случае распространенного рака дозы могут быть увеличены до 30 мг или 40 мг в сутки.

Максимальная суточная доза тамоксифена составляет 40 мг. Объективный терапевтический эффект обычно отмечается после 4-10 нед лечения, однако при наличии метастазов в костях положительный эффект может достигаться только после нескольких месяцев терапии.

Таблетки следует глотать не разжевывая, запивая достаточным количеством жидкости.

В случае назначения двух или большего количества таблеток препарата в сутки их можно принимать в 1 или 2 приема.

Продолжительность лечения зависит от тяжести течения болезни. Обычно лечение является длительным.

Лечение особых групп пациентов. Для больных пожилого возраста, а также пациентов с нарушениями функции печени или почек коррекция доз не требуется.

Дети.

Рекомендаций по лечению тамоксифеном детей до сих пор не разработано.

Этот препарат в аптеках г. Киев
На карте Cписок
Бажаємо Здоров'я04207, м.Київ, вул.Зої Гайдай,6 прим.146
142.9 грн
Аптека Доброго ДняМайдан Незалежності 1 (ТЦ Глобус 1 лінія), Київ
561.3 грн
Бажаємо Здоров'я02096, м.Київ, вул.Ялтинська,24/23/вулиця Литвинського (Російська),24/23, прим.33а
Бажаємо Здоров'я02121, м.Київ, вул.Братства тарасівців(Декабристів),6, прим.202
Мед-Сервис №089 (108) Київська область, м.Київ, вул.Тимошенко, 18
Мед-Сервис Київська область, м.Київ, Дніпровська Набережна, б. 18-А, прим Б175
Мед-Сервис Київська область, м.Київ, вул.Харківське шосе, 158г
146.48 грн
Мед-Сервис №065 (100) Київська область, м.Київ, Столичне шосе, 103 (ТЦ "Атмосфера")
Мед-Сервис №012 (11) Київська область, м.Київ, вул.Білецького, 1/3
Мед-Сервис Київська область, м.Київ, вул. Багговутівська, 3/15
Мед-Сервис Київська область, м.Київ, вул. Сверстюка, 6
146.48 грн
Мед-Сервис TAS №215 Київська область, м.Київ, вул.Баггаутівська,1 (терапія)
Мед-Сервис №097 Київська область, м.Київ, б-р Лесі Українки, 24
Показать еще 20 аптек

С этим товаром тоже покупают

Товары которые сейчас покупают

Записатись до лікаря

Как купить Тамоксифен-Здоровье таблетки 20 мг №30?

Купить Тамоксифен-Здоровье таблетки 20 мг №30 можно в одной из аптек-партнеров сервиса Doc.ua - быстро, удобно и выгодно! Средняя цена на Тамоксифен-Здоровье таблетки 20 мг №30 среди различных аптек города составляет 310.67 грн.

C помощью сервиса Doc.ua вы можете с легкостью найти и забронировать Тамоксифен-Здоровье таблетки 20 мг №30, а также узнать цену на препарат в вашем городе.

Как оформить заказ?

1. Выбрать подходящую аптеку по цене и располажению
  2. Добавить его в корзину (если хотите заказать еще) или заказать с доставкой (доставку в вашем городе на отделение Новой почты или курьером по адресу)
  3. Проверить наличие всех выбраных товаров в этой аптеке,если товары не все, нужно выбрать другую аптеку.
  4. Введите ваши данные и нажмите “Оформить заказ”.
  5. Вам прийдет сообщение от Doc.ua про подтверждения заказа.
  6. Ожидайте получения сообщение от аптеки в течении 20 минут о статусе бронирования вашего заказа.

Перед тем, как совершить покупку препарата, можно проконсультироваться в аптеке с фармацевтом и уточнить интересующие вас вопросы по препарату. На нашем сайте вы так же можете ознакомиться с информацией: “Как применять Тамоксифен-Здоровье таблетки 20 мг №30?” согласно инструкции к препарату или “Какие есть аналоги Тамоксифен-Здоровье таблетки 20 мг №30?” перед заказом препарата.

Каждый день мы обновляем данные о препаратах, чтобы наши пользователи всегда имели актуальную информацию про них: инструкция, наличие препарата в различных аптеках города и его актуальная цена.